Девочки, кто ещё не знал о своей Б и заболели в этот период, скажите пожалуйста когда или на какой ДПО у вас появились симптомы простуды??? вот собственно и весь вопрос!
8 ДПО и болезнь!!!
Лучший ответ
В прошлую неудачную Б через неделю после О. А сейчас 5 ДПО и нос закладывает, чихаю, вчера морозило, хотя дома жара.
Я когда беременная сыном была, чихала сильно и долго. Прям аж бесить стало, что даже разговаривать не могу. Г смеялась надо мной: гормоны, говорит, терпи.
постою послушаю.у меня на 5-6 дпо было состояние,будто начинается простуда.слабость, горло першило, ТТ 37.1. думала уже сотрудница заразила.ан нет,простуда так и не разгулялась,ттт. зато с 7 дпо грудь разболелась ужасно.обычно после О она у меня наливается постепенно и немного побаливает,в этот раз вроде было так же,но с 7 дпо разболелась так,как еще никогда не болела.
Я умудрилась свалиться на 2-3 день после О., и две недели выкарабкивалась с осложнениями.
На 4-5 ДПО заболела на 7 ДПО сделала тест отрицательно. На 10 ДПО была слабая вторая. На 11 +1-2
На 10 ДПО заболела и в этот же день тест заполосатился.