Войти

результат ХГЧ и плодовитый сентябрь))

Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва
Для 13 ДПО просто отлично всё!!! Такой и должен быть!) Молодец, Яночка, растите здоровенькими, крепкими, желаю лёгкой Б. и лёгких родов!))) super_smilies086.gifsuper_smilies084.gif
0
27.09.2014
спасибочки)))но я тут посмотрела у всех так много уже на 13 дпо а у меня 49,6 всего((((
0
27.09.2014
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва
У меня на 13 ДПО с дочей был хгч 28,59. Так что можешь смело выдохнуть и не париться))))
0
27.09.2014
ну ты как всегда моя спасительница)))а то переживаю как дурочка)ну в любом случае в срезу на хгч,прогик, общий анализ крови и гемостозиаграмму)
0
27.09.2014
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

Очень хорошо!) Держи все под контролем!)

0
27.09.2014
ага))это врач приписала)
0
27.09.2014
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

Врачу респект!)))

0
27.09.2014
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар

Отличный результат! Поздравляю! У меня правда побольше был, но мы вообще думали двойня, увеличивался в 4 раза)

0
27.09.2014
вот я и переживаю что мало
0
27.09.2014
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар

Да это не мало вовсе, вы сами посчитайте. Если сегодня 50 и удваивается за 2 дня, имплантация день на 5 уже была, где ж тут мало? 

0
27.09.2014
на 9 дпо я думаю..как вы посчитали?)
0
27.09.2014
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар

Ну если предположить, что на 5 дпо хгч был, допустим, 3, на 7 - 6, на 9 - 12, на 11 - 24, на 13 - 48. А вы как считаете? ) он же не каждый день удваивается, а раз в два дня.

0
28.09.2014
у всех он удваивается по разному от 30- 48 ч )))и если имплантация на 9 дпо была то именно с того дня начал рости..на 5 дпо это крайне редкое явление имплантации
0
28.09.2014
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар

Ну так если позже, то тем более, прекрасно все растет))

0
28.09.2014
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Завтра день Х у вас ? А тест что показывает ?

0
27.09.2014
да завтра ..ну а как вы думаете что он покажет при таком хгч))))смотрите дневник
0
27.09.2014
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

У меня при 177 показал не четкую...

0
27.09.2014
ну тесты долго не показывают одинаковых полосок)она всегда  есть по слабее...на какой дпо был такой результат?)
0
27.09.2014
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Я делала на 12 ДПО и он был пуст , а в день Х была уже слабая :)

На 2 ДЗ они обе яркие , но вторая слабее...

Сегодня 4 ДЗ нет дома тестов :)

0
27.09.2014
обычно к 7 дз они уже жирненькие))а такой анализ хгч 177 был на 12 дпо?)
0
27.09.2014
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Завтра 5 ДЗ ;) сделаю с утра и завтра хочу на узи ;)

0
27.09.2014
Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Поздравляю! super_smilies082.gifЖдем чих!

0
27.09.2014
спасибо..чихаю на вас заразнюче..апчхи))))
0
27.09.2014
Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Поймала, надеюсь зараза прилипнет  big_smiles_127.gif

0
27.09.2014
Lena(я мама!!!!!!)
Моя принцесса, 8 лет 10 месяцев Ставрополь
поздравляю !!!!!!! super_smilies086.gif жду заразнючий чих))))
0
27.09.2014

Спасибо...апчхиииии на вас girl.gif

0
27.09.2014
Lena(я мама!!!!!!)
Моя принцесса, 8 лет 10 месяцев Ставрополь
ой спасибо!!!!поймала))))
0
27.09.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да все у Вас хорошо)))) Растите и наслаждайтесь своим положением, время очень быстро пролетит, потом смеяться будете над своими переживаниями. А по поводу ХГЧ у всех он разный потому как тут дело не в том сколько дней после О а сколько дней после имплантации, у кого то раньше у кого то позже. Поэтому надо смотреть не на первую цифру а именно на динамику.

0
27.09.2014
имплантация вроде на 9 дпо была)
0
27.09.2014
Инна
Казань

а ты с кем-нибудь консультировалась, сколько должно быть?наверно, несмотря на то, что меня не направили, тоже схожу на хгч... 

0
27.09.2014
да скинула своему врачу..в среду надо сдать хгч,прогик,общий анализ крови и гемостозиаграмму..и в четверг на прием)
0
27.09.2014
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

У меня такой же был в третий раз. Сына родила))) С девчонками больше 300 был. Когда с сыном 1000 с фигом был, с девчонками под 4000... Так что у вас сын скорее поселился.

0
27.09.2014

да мне все равно кто там лишь бы здоровый)))

0
27.09.2014
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Поздравляю вас!!легкой беременности и родов,здоровья вам и малышу!ну и  конечно счастья и любви вашей семье!!!спасибо за ваши пожелания!!

0
27.09.2014
и вам спасибо))))
0
27.09.2014
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

Поздравляю! Лёгкой вам беременности, родов в срок и здорового ребёночка! 

0
27.09.2014
спасибки)
0
27.09.2014
А я вас от всего сердца поздравляю))желаю легкой Б и родов! и спасибо за пожелания!
0
27.09.2014
и вам спасибо))))) super_smilies086.gif
0
27.09.2014

Спасибо  baby.gif Искренне ждем и верим! angel.gif

0
27.09.2014
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Самое главное, что бы эти урожаи, принесли плоды!!!!)

0
27.09.2014
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
у меня на 14дпо 39 было!) главное — динамика)
0
27.09.2014
Слабоположительный тест и ХГЧ Может ли быть Б?

Похожие записи