пришел результат 49,6 сегодня 13 дпо что скажете?норм?)))переживаю что мало((
Сентябрь оказался очень урожайным,то и дело посты про Б.Девочки поздравляю вас те кто увидел свои // полосочки,а те кто еще нет желаю скорейшего запузачивания..держу за Вас кулачки)



Ждем чих!

Искренне ждем и верим! 