планирую беременность
Киев
Вопрос Про день Х
Девочки сегодня овуляция...и по календарю и по ощущениям (тянет низ живота...выделения)...ПА был вчера под утро...вот думаю сегодня вечером еще разок повторить, чтоб наверняка? овуля длится около суток? Как у вас было? зачатие до овуляции или во время?
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Постою послушаю. О была вчера под ночь, ПА ровно за сутки. В самый отличный зачинательный день муж упарился до бессознания в бане, выпил шампанского 2/3 бутылки и уснул. Расстроилась я :-( Очень хочу, чтобы Y-спермии победили!
0
28.09.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Киев
У меня тоже сегодня ( выдало приложение на iOS по отслеживанию цикла) Яйциклетка живет и способна к оплодотворению около суток. Так что удачи и вам и нам:)
0
27.09.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Был ПА за день и на завтра после О, по вычислениях быстрее всего контрольным был тот что на второй день, хотя зачатие это такая штука что не угадаешь)))
0
27.09.2014
Ответить