Когда заканчивать мерить БТ после //?
Базальная температура, ТТ, графики БТДевочки беременяшки, которые уже увидели свои заветные // подскажите, пожалуйста, когда вы закончили мерить БТ?
У меня сегодня 15 ДПО, на 13ДПО были четкие // и ХГЧ 127, сегодня сдала повторно ХГЧ и прогик. БТ пока меряю (держится на одном уровне), но, если честно, уже поднадоело немного. Вот не знаю когда прекращать: сегодня, если анализ ХГЧ и прогика будет хорошим или дождаться приема у врача, чтобы он мне сказал когда нужно прекращать мерить?
Ирина
в первый триместр беременности она информативна, — врачи рекомендуют мерять БТ. Если опускается — немедленно к врачу (при этом самочувствие может быть отличным, но БТ сразу даст знать если что-то пойдёт не так). А там, смотрите сами. Что тут сложного — глаза открыла, померила 5 мин, и день ходишь спокойно :-)
05.10.2014
Ответить
Алла
А я вот лично как увидела //, так сразу и перестала измерять. Так же, как и пользоваться тестами. Показал + — спасибо дорогой, свободен. А то девочки смотрю начинают разводить панику "ой, полоска бледнее, т. упала, а вдруг ЗБ". И вот накручивают себя, переживают. И тесты разных фирм по-разному "светят" и БТ может давать -+. Меньше знаешь, крепче спишь. Главное, довериться нормальному врачу.
03.10.2014
Ответить
АЕА
Мне врач говорила до 12 недель мерить!Ну если Вас это напрягает и Вы чувствуете себя хорошо,то наверное можно и не мерить.
03.10.2014
Ответить
Маняша
Закончила мерить на 19 ДПО ( с 15ДПО БТ 37,2 каждый день). Если честно подустала мерить.
03.10.2014
Ответить
Happymama
Я до сох пор меряю)))) мне так спокойней, знаю что при благополучном течении беременности БТ 37,1-37,4, вот и мониторю ее)))))читала что до 16 недель рекомендуют мерить особо впечетлительным)))).Желаю Вам легкой беременности и благополучных родов 

03.10.2014
Ответить