Я не беременна...вчерашний день..
Месячный циклОколо двух часов начало потягивать живот..я полежала не много перед выходом и ушла..Дождалась своего приема, показала ей свои тесты..Она сказала, что спорить со мной не будет, но судя по тестам нет динамики, по этому скорее нет, чем да..
Пошли на кресло..там начались кровянистые выделения..бегом на узи..вот снимок

беременности нет..сказала утром сдать кровь на хгч..
Домой я пришла в смешанных чувствах..Муж очень волновался, что я обнадежу себя, а потом расстроюсь..Я думала, что все понимаю и держу ситуацию под контролем, ведь все не точно с самого начала...ПА было всего 3-4 раза, все с презервативом..глупо верить...Тесты действительно не ярчали, скорее на оборот..
Около 19.00 затянуло живот и пошли месячные.. сижу кровь идет...и все переживания, эмоции, чувства, пустые, как оказалось, надежды вылились в слезы..как тупо..дурацкие слабоположительные тесты сбили меня с толку... 

на хгч я сегодня не пошла..месячные как из ведра..( как обычно и бывают у меня на 2-й день) Ругайте меня, что зря..но что там уже спасать...может и дура..
Мой вывод: сбился цикл из-за смены режима питания( неделю назад перешла на пп) и небольших регулярных физ. нагрузок.
Врачу конечно позвоню, признаюсь что не пошла..не знаю,что она еще скажет..мне кажется глупо себя обнадеживать в данной ситуации..((
P.S. Всем кто поддерживал меня спасибо большое! 

Лена О
ну если только с презервативом, то какая Б, он же не порвался? вы чего себя так накручиваете? если хотите ребенка, то не надевайте резину, или вы его не планируете, а просто беспокоились, что задержка?
07.10.2014
Ответить
Екатерина
меня сбило с толку недельная задержка и слаболожительные тесты.. плюс психологический аспект наверно: желание иметь ребенка есть, а возможности нет..вот женский мозг и сошел с ума:)
07.10.2014
Ответить
KIRA_MAXIMOVA
Не расстраивайся, всё будет! Всему свое время.Я только не поняла насчет ПА с презервативом... Как тут может быть беременность?
07.10.2014
Ответить
Екатерина
наверно никак..меня сбило с толку недельная задержка и слаболожительные тесты.. плюс психологический аспект наверно: желание иметь ребенка есть, а возможности нет..вот женский мозг и сошел с ума:)
07.10.2014
Ответить