Девочки кто ждет овулю, как вы ее ловите? что будете предпринимать для удачного зачатия))) потом вместе день Х ждать будем))) делимся советуем)))
у кого 12-13-14-15-16 овулька намечается?
эх 13ого..... может его))) того))) надеюсь повезет, попробуй, всякое мы видели в этом сообществе
Тестами ловлю, в понедельник пойду еще раз на узи, сегодня еще яб появились так что завтра/послезавтра будет моя О))))
скоро скоро она родимая значит, я была на 8 ДЦ на узи...сказала в правом зреет фолик, хороший...так что где то 14-15 будет О, вот только думаю чем бы ее еще словить
Я тоже на 8дц цикла была порадовали, что 2 фолликула в ля-13мм и в пя-14))
ох круто))) целых два))) давайте одного точно в цель)) а лучше сразу два, двойня прикольно))
справитесь если что))) обязательно)) за то так мило когда они двое из ларца одинаковых с лица

будем будем ждать вместе))) и надеюсь этот цикл нам принесет удачу и //
я надеюсь у меня будет в эти дни, пока что тесты отрицательные. Возможно цикл длинный будет. Цикл от 28 сентября
хорошо отпишись когда поймаешь овульку, и удачи тебе))))) заветных//
никак не ловлю и предпринимать ничего специально не будем.решили отдохнуть пару циклов от планирования,а то я стала через чур зацикленная. но в то же время, буду и дальше читать ББ, приятно видеть,что хоть у кого-то мечты сбываются и наступает долгождання Б))буду заряжаться позитивом,и потом снова в бой))а вам желаю большущей удачи,пусть этот цикл у вас закончится //)
так желаю чтоб этот цикл был последним в плане планирования)))
Я в этом месяце решила не отслеживать, но по прошлым графикам О приблизительно на 13-14 ДЦ, а это 14-15 октября. Так что дня Х можем ждать вместе:))))
давай вместе))) у меня тоже 14-15 должна)))) эх чтоб запузатились в этом цикле)))
будем как всегда. ПА через день. чтоб не промахнуться:)
давайте уж не промахнитесь)))) желаю увидеть в этом цикле две полоски))
Я тестами вэтот раз решила ловить,ярчают,значит собирается ко мне)))завтра еще на узи иду,посмотрим что там скажут.
отлично, отпишись потом как на узи сходила))) ттт чтоб все у тебя получилось))
удачиииииии