планирую беременность
Минск
Помогите разобраться!
В планировании совсем новичок.
Много читала постов про зачатие. Некоторые девушки пишут, что забеременели на таблетках. Да и в графиках у девчонок помечено, что таблетки употребляли. При О, до или после, многие пишут о них.
Расскажите, пожалуйста, что за таблетки? Когда и зачем конкретно их принимать?Вообщем все, что с этим связано. 
Мама двоих (14 лет, 9 лет), беременна, 20 неделя
Москва
Если вы еще новичок, то сходите к врачу, походите на фолликулометрию поймайте О, если с ней все гуд то никакие таблетки вам не нужны)
0
16.10.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Минск
Спасибо)По признакам с О вроде все нормально. Мерила БТ пару циклов, наблюдала за выделениями, самочувствием. Тесты на О пока покупать не буду..потому что как к таковому планированию мой супруг еще морально не готов.(писала пост о том, что мужу для планирования нужен прочный материальный фундамент. http://www.babyblog.ru/community/post/Baby/3132236#comm_152012168
0
16.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет), беременна, 20 неделя
Москва
Это все косвенные признаки только узи покажет есть О или нет) странно так получается, планирования как такового нет, а гормоны кушать готовы)
0
16.10.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Минск
я не писала, что я готова их пить) я хотела разобраться о чем пишут девочки, дабы понимать что для чего)
0
16.10.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Ижевск
В графиках может быть отмечена фолька. Вот ее можно и нужно пить за 6мес до начала планирования и после.
0
16.10.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Минск
Фольку пью с конца весны.даже муж,было время,подключился)
0
16.10.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Ижевск
Еще наверно говорили про ребаунд эффект. Можешь про него поискать инфу. А вообще первый год можно спорно сидеть на попе ровно и пытаться. А если не выйдет за год тогда уже шевелиться. Хотя я 4й цикл пытаюсь и уже немножко устала.
0
16.10.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Челябинск
сдайте анализы на гормоны, а там видно будет, если все ок, то гормоны пить не надо
0
16.10.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Барановичи
Ну тут каждому выписывают исходя из анализов при планировании, тут строго надо идти к врачу и говорить о желанной беременности, вот с этого момента вас начнут готовить. Я забеременела на дюфастоне, но с этим препаратом надо очень осторожно, принимать только по рецепту врача и в четких количествах.
0
16.10.2014
Ответить