Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Баку
Признаки или просто потому, что хочется верить
Наконец после завершения лечения молочницы, весь месяц (почти каждый день) был незащищенный ПА. С середины цикла стало тянуть внизу живота слева. Так было несколько дней. Через несколько дней на работе так затошнило от запаха еды из кухни, что чуть не вырвала. При этом, все рядом сидящие, не особо почувствовали запах. Тошнота до сих пор появляется , особенно когда еду в машине. Сегодня 22-ой ДЦ. Тест пока не покупала, сделаю, если будет задержка.
Так странно, в первый раз я заБ через месяц после свадьбы и узнала на 4-ой недели Б, что в положении (сделала тест после задержки). Даже было немножко неожиданно. Я даже не замечала никаких изменений в себе до этого, а сейчас все хочется верить в какие-то "знаки"
планирую беременность
Санкт-Петербург
Меня в машинке тоже тошнит)обычно слегка,а тут прям ехать никуда не могу.и тянуло недавно тоже слева,но это неделю или 2 назад,сейчас тишина
0
19.10.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Баку
Если вдруг свершится все же, и "знаки"окажутся предвестниками, я сюда напишу) желаю вам положительных результатов:)
0
19.10.2014
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Окей)спасибо и вам)
0
19.10.2014
Ответить
планирую беременность
Кишинев
просто вы очень ждете этого)но я вам искренне желаю исполнения желания)
0
19.10.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Тверь
Ой у меня столько раз эти признаки были:-) сидишь прислушиваешься к себе,надеешься:-) пусть у вас они будут настоящие
0
19.10.2014
Ответить