Клеарблю плюс с минусом :)
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Тест отрицательный , так как призрак часа через 2,появился. Но ради интереса выкладываю :) 
Екатерина
Остаются только эвики. У них еще ни разу ниче у меня лично не вылезло даже через 2 часа :)
23.10.2014
Ответить
Екатерина
меня только один ворос мучает , надпись в инструкции чувствительность 25 и показывает за 4 дня до М . А у эвиков 20 чувствительность с первого дня задержки . Как так
23.10.2014
Ответить
Екатерина
Ну да , а у эвиков вообще никакой вероятности не написано , хотя тоже могли бы написать мне кажется
23.10.2014
Ответить
Екатерина
ну у них наверное либо о поздняя , либо из поздно . У меня ни того ни другог судя по графику . И признаков никаких, ни беременных ни перед М . Даже грудь не болит как обычно. И график дурацкий . Так уж, развлекаюсь по привычке :)
23.10.2014
Ответить
Екатерина
Ну согласна, чудеса то всякие бывают ;) просто я реалист . Не очень верю , что это чудо каснется меня :) но всё равно спасибо 

23.10.2014
Ответить
Kler
Уж Вы так то не отчаивайтесь У меня с дочкой О на 13 день была, тесты заполосатились слаааабенько только при 6 днях задержки.Использовала эвитесты. А с сыном заполосатился слабо на третий день задержки ББтест, но у него чувств. от 10 ед. Так что все может быть. Правда у меня хр.пиелонефрит, может поэтому тесты только после задержки показывают и то не сразу.
23.10.2014
Ответить
Kler
Вот видите))) И ТОЛЬКО 12 день после О. Вы что думаете они там в пузе гигантскими темпами растут что ли?Смотрите, сегодня 12ДПО, на 7е сутки после зачатия была имплантация, значит 12-7 = 5. Представляете, всего 5тый день эмбрион выделяет ХГЧ. И это если оплодотворение произошло в день овуляции, а если на след. день? То это еще -1. Да еще имплантация идет 24 часа, значит еще -1. Сколько выходит? Всего 3тий день выделяется ХГЧ! Да еще пиелонефрит у мамы! Вы прям много хотите от своего маленького. Я не хочу Вас обнадеживать, но поверьте и срок у Вас еще далеко не тот, чтобы унывать и отчаиваться. Спокойно ждем!
23.10.2014
Ответить
Екатерина
Ой, вам прям моим психологом бы работать :) разложили все по полочкам , даже возразить нечего :)
23.10.2014
Ответить
Kler
Извините за резкость. Не увидела что у Вас дочка уже, думаю Вы и сами уже все знаете, проходили уже))) Извините еще раз.
23.10.2014
Ответить
Екатерина
Ага , проходила 9 лет назад . Тогда ни графиков не строила и вообще не следила . Тест делала после задержки . До задержки даже ни ухом не рылом :) и ощущений естественно не помню . Помню , что ик было, но я тогда не поняла что это такое :)
23.10.2014
Ответить
Вот пожалуйста))Аж три штуки)Я уже была уверена,что беременна))))))Хотя мы вообще не планировали)
д 