Девочки, я здесь в нескольких постах прочитала, что БТ не информативна при приёме дюфастона
Так ли это? И как же быть....
Кто о чём, а я опять про БТ.....
почему, есть. при условии, что Вы его при подтвержденной О пьете.
а что значит "беременный" график в Вашем понимании? разница температур в фазах? но это относительно... у меня подружки и с разницей 0,3 беременные оказались

вообще и про разницу и про 37,0 - это чушь. разница показывает не беременность, а если она меньше 0.4 это может свидетельствовать о том, что есть недостаток прогика. 37,0 - вообще чушь, т.к. у меня, например, такой не было, зато разница почти 0.6! у меня 37.0 никогда не бывает, т.к. темпа ниже человеческой на 0.4, т.е. в первой фазе - 36,2, во второй 36.6. короче, всё это относительно.
Фиг разберёшься! Спасибо Вам за ответы! 
И скорейших Вам заветных чёрточек на ХГЧ!!!!

А где есть информация что дюфастон повышает БТ ?

График БТ - это динамика вашего гормонального фона. Отразится ли на нём приём какиз-либо гормонов зависит от того, как ваш организм усвоит эти гормоны и насколько их действие приближено к вашим родным гормонам.
Так что вести график есть смысл всегда. Если не отразится приём - задавайте вопросы доктору, проходите дополнительныЕ исследования, чтобы выяснить работает ли гормон в вашем организме или ожидаемого эффекта нет. А если график показывает эффект,значит цель приёма достигнута
У меня вообще никак не отрпзился на графике и упала еще до отмены, в общем график как график
я вставляла утрик, БТ такая хорошая была, и пока не отменила все держалась высокая, но беременности не было, тесты были чистые
Так у меня каждый цикл БТ держится хорошая (37,1-37,2), а перед М падает, так как нет Б! А лекарственные препараты я не принимала! Почему Вы думаете, что это из-за утрика?
У меня абсолютно никак дюф на БТ не повлиял! Совершенно!
Подожду тоде тихонечко ответа.. саму этот вопрос интересует)

