Девочки, у кого какое самочувствие? Какие ощущения?..
Рано еще сдавать кровь? Не? :)) у меня вчера спина ныла какой час.. Как будто что-то тяжелое носила.. Пропало.. Днем ощущение жара и сегодня опять подташнивает... Но разве может мутить так рано за три дня до задержки... И грудь молчит и это меня расстраивает.. У всех других кто Б-болела грудь, надулась )) а у меня пусто :(( Эх, сегодня ехала с ребенком в машине и поняла, что надо забить и не париться :))) мы в этой жизни все равно ничего не решаем...

я тоже очень агрессивная :(( по сути, пмс тоже себя так проявляют? ..
вот вот, все это ПМС((((чтоб его......(извиняюсь)но ничего, мы терпеливые девочки и своего дождемся и добьемся!))
У меня 8 должны быть. Из ощущений, соски болят при прикосновении( никогда не было такого) и вооде как темнеют, вчера тянуло живот как перед месячными, поясницу потягивает. И вот буквально сейчас что то слегка кольнуло внизу живота несколько раз. И кстати где то на 3 дпо так болел правый яичник, не знала куда деть себя
У меня после двух летнего ГВ уже соски просто бесчувственные ))) хотя если потрогать, то неприятно, но не настолько, как пишут девочки.. У меня тоже было пару дней назад три укольчика ;) а потом через день более болезненные проявления прям по середине в матке, не в яичниках точно.. Даже интересно что это.. :) обычно я так к себе не прислушивается))
Тесты я зареклась не делать до дня Х.. :)
У меня иногда ощущение температуры тела-мерю, а там всего 36,8.. Бт 37.0 вчера 37.1.. Сегодня тошнит .. Мутит.. Запахи какие то подозрительно яркие.. Но у меня до М за дня три иногда бывало, что подташнивает.. Раньше так определять сколько до М осталось.. Вздулся живот .. Дует жутко ))) одна грудь чуток ноет.. Тянет живот и сегодня как во время О заболел ПЯ.. тот, в котором была О..
Даже интересно что из этого всего получится..
У меня день Х 6.11 Сегодня 10 ДПО.
Тесты отрицательные.
Из ощущений...примерно с 5 ДПО ооочень сильно тянет низ живота. Как при месячных. А больше ничего нет. Грудь не болит, настроение стабильное.
У меня 7.11)) 2 теста показали //, но подозреваю,что реагенты... Сегодня тест пустой( пару раз укачивало в маршрутке) на 24дц болел живот как при М. Надеюсь,что это была имплантация))))
У меня, правда я особо не надеюсь, так как по БТ овульки не было, хотя тесты были полосатыми. Из оущений, побаливает грудь, внизу что-то стреляет и еще сегодня ЯБ появился. Наверно М придут( А у вас ощущения?
Кстати сегодня делала дешевый тест, он отриц.