Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Омск

Сижу реву.... неужели это всё!!!

0
9
Мама девочки (10 лет) Тюмень
Согласна с ФиленОчек.Может у Вас был очень вялотекуший хронический воспалительный процесс, который на фоне лечения перешел в стадию обострения. А обострение хронической инфекции на фоне терапии это как правило верный путь к её вылечиванию, если конечно лечение не бросите и руки не опустите. Так что идите к доктору и не расстраивайтесь. Бросать лечение все равно уже не желательно, так что удачно вам долечиться, хорошей СГ и беременности и потом  child_2005.gif .
0
04.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
У нас тоже по спермограмме типо всё плохо было...а на самом деле всё ок забеременнела 2 раза...тем более у вас есть ребенок,будет и еще...вся проблемма в нашей голове.
0
05.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
да если бы в голове... smiley-frown.gif . СГ говорит за себя, да и я сегодня с врачом разговаривала, сказал, что обострение простатита! Если бы мы были совершенно здоровы и у нас не получалось вот тогда бы как раз подошло "вся проблема в нашей голове". А тут черным по белому написано.... Но мы не унываем, сейчас пролечимся через 10 дней отдыхать полетим а там уже все наладится
0
05.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск
СГ может меняться как в лучшую,так и в худшую сторону. Лечитесь дальше, все получится! 
0
04.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
ладно если там какие-нибудь параметры, но не как не лейкоциты! Откуда? причем пили и кололи противовоспалительные препараты
0
04.11.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Марина! Не переживайте!!! У нас тоже время разжижения больше 60 мин (не разжижается), по этому поводу андролог сказал пить больше жидкости и не принимать горячих ванн, исключить бани. Попробуйте СГ сдать через 3 месяца! И не нервничайте, поддержите мужа! Он не меньше Вас переживает! Удачи Вам!
0
04.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
А где сдавали? Может это ошибка? А вообще переживать не стоит! Пусть андролог посмотрит и решить как действовать дальше. Вы же не доктор! Зачем себя накручиваете?! 
0
04.11.2014
планирую беременность Тюмень
Есть такое мнение или даже научное обоснование, что при лечении или после лечения происходит обострение, поэтому возможно рано СГ сдали, нужно через 3 месяца повторить 
0
04.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород
Все будет хорошо не переживайте. Надежда есть всегда. Не опускайте руки.
0
04.11.2014
Была ли О? Девочкиии.... хз что такое(((((

Похожие записи