Всем привет! Проходила лечение по поводу воспаления ЛЯ, может и еще назначат что-то, сегодня на прием. Сегодня же должны прийти М, но их нет. Сделала тест-отрицательный. Могу быть уверена, что не беременна? Не все лекарства разрешены при Б. Мы, конечно, предохранялись. Но и перед тем, как зачаь первую дочь предохранялись презервативами, однако вот...
Тест покажет же в первый же день, да?