Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Казань

Тест отрицательный, можно быть уверенной?

Ростов-на-Дону

Задержка может быть и из-за воспаления. 

0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань

Как раз при воспалении они шли как по часам, а сейчас после свечей, уже когда ничего не болит — тишина.Хотя вы можете быть правы, может реакция на лечение.

0
13.11.2014
Ростов-на-Дону

Если вы лечились антибиотиками (что скорей всего), то это тоже может вызвать задержку. Я в августе ставила свечи и пила антибиотики и в итоге задержка больше недели.

0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Может не показать

0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань

Т.е. я могу быть беременна, но тест молчит? ХГЧ тогда?  Думаю, врач и так направит, спасибо

0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Иногда показывает позже. Аж до недельной задержки бывает

0
13.11.2014
ПЦР скриннинг...я в тихом шоке Анализы...

Похожие записи