Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 8 неделя
Уральск
Пропали признаки Б.
Девочки ,доброе утро!!! У вас было такое что пропадают признаки Б,уже не тошнит,и кушать не хочется,даже наоборот как будто аппетит пропал. Вот только грудь чувствительна болит при нажатии как синяк. Я не знаю сколько у меня задержка и когда была О. т.к. постоянные задержки М. Но тест начал полосатить 5.11 еле заметная,делала каждый день динамика была, 10.11 сдала хгч был 100,04. Больше не сдавала т.к. не было возможности съездить. В понедельник записалась на Узи,но видимо пока дождусь его посидею.
Мама девочки (12 лет)
Иваново
У меня вообще не было никаких признаков в начале=)ничего — родила=)не переживайте, узи все раставит на свои места. Думайте позитивно. Лишние нервы сейчас ни к чему.
0
15.11.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Уральск
Спасибо,просто хорошее не всегда лежит в голову!
0
15.11.2014
Ответить
Меня недели 2 потошнило и перестало, а когда пошла вставать на учет в 8 недель, сказала об этом Г, то она напугала меня замершей ( еще матка на ощупь на 5-6 недель только тянула), послала меня срочно на узи. Пока наполняла мочевой пузырь, испереживалась вся, в итоге на узи всё хорошо )
0
15.11.2014
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет)
Волгоград
да признаков вообще никаких может не быть!! это же индивидуально. Чаще всего признаки вообще придумываются больной (в хорошем смысле, то бишь просто озабоченной беременностью) головой. Ведь мысли материальны!
0
15.11.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Брянск
Так тошнит не всегда. У меня, когда токсик был, только две недели тошнило, а потом то хотелось есть, то нет и вкус был извращенным.
0
15.11.2014
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность
Москва
к 12 неделям проходят признаки Б)))))
0
15.11.2014
Ответить