Девочки, когда ваши мужья сдавали СГ??? Просто проверяюсь пока сама, много чего не так,спкя,аденомиоз,воспаление,гормоны. И думаю что Б нет из-за этого. Стоит ли мужу сейчас сдать анализы, или пока не нужно,самой подлечиться,а потом его отправлять. Если кто сочтет глупым мой вопрос,прошу прощения, голова кругом
ну да, знаешь все в порядке или нет,сразу.... спасибо :):):):):)
или если не в порядке, можно параллельно лечиться, время не терять
ну да. мне гинеколог так и сказала: спермограмма, совместимость, гормоны, трубы. к сожалению спермограмма сразу подвела.
да, на самом деле, время очень ценная вещь :):):):) И СГ лучше сразу сдать расширенную с морфологией по крюгеру и мап- тестом)
Подскажите, пжлста, для сдачи сг нужно обязательно идти на прием к урологу или можно в частном порядке самим сдать, например, в инвитро?
А я вот лечилась-лечилась, а оказалось, что и у мужа проблемы. Жалею о потерянном времени((
Обязательно пусть сдает! Просто если , не дай Бог, у него что-то обнаружится, то пусть это случится раньше, чем после того, как вы уже пролечитесь. У нас с мужем именно так и случилось, только спустя 8 месяцев планирования отправила его сдавать СГ и на тебе! проблемы есть. Так что лучше сдать, получите хороший результат и уже в полной уверенности будете заниматься своими проблемами. Удачи!
я считаю, что лучше его сейчас отправить (сама также делала все параллельно). т.к. если у него ТТТ канешн, что-то не так, это все не так быстро лечиться, а зря время к чему терять? только сперма 3 мес обновляется
Мы год ждали я все в себе проблемы искала а оказалось в нем все так что лучше сразу мужа отправить
Обязательно. А у меня аденомиоз появился на фоне хрони хламидийной. Так что воспаления и такие почти бессимптомные это он зараза
