Я до него дожила)))хоть и начала тестоманить с 6 дпо)
ярчает,вроде)) 1 фото общее и 1 индивидуальное)


общий затемнен, с верху в низ-6дпо, 7дпо, 8дпо-утро, 8дпо-обед,9дпо-утро,9дпо-обед,10-дпо обед) продолжение следует...))
пы.сы. многие спрашивают что за тесты....они называются "Будьте уверены", в аптеке.ру стоят 6,50р.




в Москве в аптеке ру нет таких тестов((((не видела даже, а я у них давно уже все заказываю 
