девочки ситуация такая, пкд 12 октября, О не отслеживала, цикл не постоянный может быть 30-36 дней. у гениколога была 5 ноября на приеме, она брала мазок( я пошла с целью планирования к ней, т.к. год не предохраняемся с мужем, а берем. не настает),когда вечером пришла домой увидела каплю коричневых выделений и они продолжались еще сутки, этим же вечером был па. 16 ноября сделала тест и вуаля я беременна. а теперь лежу и думаю, что за выделения у меня были(((((
Многие беременные наблюдают несколько коричневых капель, это нормально. Скорей всего имплантация. Здоровья вам и вашей бусинке!!!
0
18.11.2014
Ответить
у меня была точно такая же истоия с дочкой
на кресле взяла мазки
перед этим сделала узи, сказала что с таким ЖТ 13мм и пышным эндиком 14мм Б врядли возможна
пришла домой, вечером пятно крови
я тогад подумала: С...ка расковыряла все:))
А на след.день//
0
18.11.2014
Ответить