"Я БЕРЕМЕННА!!!" Сегодня 3ДЗ, мой будущий муж (Свадьбу планировали месяц назад на июль, а получилось вот как, но это уже другая история) купил вчера тест из-за моего плохого самочувствия. А на сегодня у меня была явочка к гинекологу (записывалась т.к. молочница появилась). Утром делаю тест...пусто...потом через минуту смотрю, а там //. Я радуюсь...думаю у гинеколога все узнаю. Она прописала сдать анализ на ХГЧ, свечи от молочницы для беременных и витамины для беременных, если диагноз подтвердиться. Помчалась я на ХГЧ, и с нетерпением ждала 17:00, что бы позвонить в клинику. Время 17:02...я набираю дрожащими руками номер телефона и слышу самые долгожданные слова : "Поздравляю, ХГЧ 106 единиц, ваш срок 1-2 недельки". Мой любимый просто прыгал от счастья! Самый, пока что, прекрасный день в моей жизни!!! 
Девулички...УРА!!!!!
Ооооооеееееее я аж со стула ушуршала от радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юхууууууууууууууу вот так новости!!!!!!!!!!!!!!!!Как я рада слов не нахожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!Только здоровья желаю и знаешь какого??????????Самого крепкого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!




0
20.11.2014
Ответить
Женечка, дорогая, спасибо огромное!!! Как же я долго ждала этого... 

0
20.11.2014
Ответить
Береги себя моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!Как хрустальную вазочку!!!!!!!!!!!!!!
0
20.11.2014
Ответить
Конечно! Спасибо тебе большущее! Счастья тебе и всего самого самого 

0
20.11.2014
Ответить
Ты не пропадай пиши как ваши успехи,хоть порадоваться)))))Я уж думала ващееее пропала без вести наша Танюха,ан нет))))
0
20.11.2014
Ответить
Я сама то как хотела, но мы предохранялись через раз, а в том месяце вообще не предохранялись и о чудо))) 

0
20.11.2014
Ответить
повезло очень))
мы с мужем полгода как пробуем, оба здоровы, анализы хорошие. Этот месяц убойный сделали, вот ждем, надеемся, на положительный результат...иначе 
0
20.11.2014
Ответить
Не преживайте, будет и на вашей улице праздник, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! 

0
20.11.2014
Ответить
Как здорово!
Чихните на меня!плииииииз:-)
0
20.11.2014
Ответить

Поймала.спасибки.вам здоровья с малышкой
0
20.11.2014
Ответить
Танечка от всей души поздравляю!!!!! Крепкого здоровья вам с Лялей!!!
1
21.11.2014
Ответить
Следующий прекрасный день — биение сердечка в 6-8 недель, потом пол малыша, пиночки, его рождение и тд и тп! Поздравляю
0
20.11.2014
Ответить
Ну вот урааааааа одним пузиком больше это счастье
0
20.11.2014
Ответить








