Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Минск

Задержка и ок

Мама девочки (13 лет) Могилев

После отмены ОК цикл может восстанавливаться до полугода в норме. Бывает, что и вообще не восстанавливается, приходится принимать меры.

Я тоже Регулон принимала 3 месяца. Первый цикл после отмены вообще глухо было, не чувствовала ничего: ни овуляции (наверно, ее и не было), ни ПМС. М пришли где-то на 31 день, безболезненные. В следующие месяцы цикл стал короче, вернулся овуляторный синдром, но появилась мазня  перед М.

Вообще отсутствие ПМС после отмены ОК — нормально и даже хорошо.

Ждите М, если не появятся еще неделю-другую, идите к врачу. Яичники не проснулись еще, наверно.

0
21.11.2014
Мама девочки (9 лет) Нюрнберг
После отмены ОК может быть гармональный сбой...у меня после отмены ОК цикл гуляет от 30 до 50 дней
0
21.11.2014
Вессел дуэ Ф и Ангиофлюкс Мой гемостаз

Похожие записи