Посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога СПБ!

Лучший ответ

А я в Университетской клинике на Коллонтай знаю другого еще одного отличного спеца. Завалишина Наталья Викторовна. Мне помогла в свое время.
20.04.2022
Наткова Ира, поддержу. Хороший доктор. Я у нее цикл сначала выравнивала. А потом уже беременела. До этого все доктора руками разводили, что ничем помочь не могут. И причин не находят.
30.06.2022
Если нужен гинеколог-эндокринолог, то советую записаться к Сусловой О.В. Очень хороший специалист. Принимает в Университетской клинике. Мне пришлось немного подождать приёма, но оно того стоила. Прием продуктивно прошёл. Всё обсудили и наметили стратегию обследования и лечения.
01.03.2022
В Питере есть Университетская клиника, там ведёт прием Суслова Анастасия Александровна, прекрасный гинеколог-эндокринолог. С первого приема доверилась ей и не жалею ни грамма! Лечение назначает нормальное, а не как все сейчас любят назначать самые дорогие препараты. А главное лечение помогает! советую
03.11.2021
ДУШКА, Ладно просто дорогие, но эффективные препараты, я не против, не всегда дешевые аналоги действуют так же. Но, бесит, когда назначают бесполезные БАДы, которые не только не дают никакого эффекта, так еще и время драгоценное теряется. Я с Веселовой знакома лично, она, слава Богу, таким не грешит. Лечила меня, и знакомую, помогла нам обеим просто колоссально.
06.12.2021
В Питере есть Университетская клиника,там ведёт прием Суслова Анастасия Александровна, прекрасный гинеколог-эндокринолог. С первого приема доверилась ей и не жалею ни грамма! Лечение назначает нормальное, а не как все сейчас любят назначать самые дорогие препараты. А главное лечение помогает! советую
23.09.2021
Как раз и мы планируем беременность , ищу врача , который правильно подготовит к беременности , хотим с мужем сдать все анализы и нужен грамотный Доктор. Знаю Анастасия Александровна очень внимательный врач , что мы в принципе и ищем для себя. Здоровый малыш главная цель к которой мы идём. Не подскажите ,а роды она сама принимает? Если да , то интересно ,у них в клинике есть родильное отделение? Был бы идеальный вариант , чтобы она и роды принимала.
14.08.2021
На Коллонтае есть Университетская клиника, там принимает супер женщина-гинеколог, Суслова Анастасия Александровна. Профессионал в своем деле, мне очень нравится ее отношение к пациентам. Вежливая, добрая, но строгая, требуют от клиента того, что назначает. Всю беременность у нее наблюдалась, и очень ей благодарна.
01.07.2021
Была схожая проблема, но в итоге смогла выбрать хорошего врача. Посмотреть рейтинг врачей и отзывы пациентов в Санкт-Петербурге можно здесь https://spb.doctut.ru/speciality/ginecolog-endokrinolog/В принципе каких-либо проблем возникнуть у вас не должно.
21.11.2019
Добрый день, скажите пожалуйста где вы нашли хорошего врача ? У меня тоже СПКЯ, хочу поменять врачу
20.09.2019
нет, я сама восстановилась с помощью питания +физ активности+бады, напишите в лс если интересно, у меня ушло много времени, но это того стоит, чтобы не глотать таблетки
29.09.2019
Здравствуйте!скажите пожалуйста,помогло ли Вам что-нибудь от гирсутизма?
03.04.2019
Скажите пожалуйста,Вам помогло что-то от гирсутизма?
03.04.2019
Напишите мне в личку , пообщаемся
05.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Врачи в СПб!!! Поделитесь опытом, пожалуйста! Посоветуйте врача уролога-андролога Киев