Войти

Влияет ли Дюфастон на ТТ?

0
6
у меня во второй фазе всегда 37, не зависимо принимаю дюф или нет
0
26.11.2014
планирую беременность Серпухов
Аналогично!
0
26.11.2014
Иваново
но ведь ТТ повышается от работы прогестерона, я только что прочитала. Зачем тогда дюфастон, если свои прогестерон есть (раз тт повышена)?
0
26.11.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет), планирую беременность Москва
мне очень плохо было от дюфастона и темп и задержка и тошнота, и упадок сил и сонливость.... жуть просто! Я перестала его пить. 
0
26.11.2014
Иваново
я не первый цикл пью, все тфу тфу всегда было хорошо. Только вот ТТ, вообще она должна быть во второй фазе и зависит она от прогестерона, просто хочется узнать зависит ли она от синтетического прогестерона. А вам скорее всего он просто не подошел(((( Такое бывает(
0
26.11.2014
планирую беременность Новосибирск
У меня с дюфом непонятки какие то. Если по графику БТ овуляция как бы есть, то и ТТ поднимается и сил нет и в жар днем бросает, а вот судя по последнему графику О не было. и ТТ при приеме дюфа не поднималась и чувствовала я себя гораздо лучше. 
0
27.11.2014
Базальная температура Очень нужен взгляд со стороны

Похожие записи