Войти

узи(((

узи дпм
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва
сколько плодное яйцо?
0
28.11.2014
lapychka
Никки, 13 лет 11 месяцевариша, 10 лет 11 месяцев Москва
не знаю, но сдала вчера хгч у меня 7300, что соответствует сроку развития
0
29.11.2014
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва
в смысле не знаете, вам листок выдали?
0
29.11.2014
lapychka
Никки, 13 лет 11 месяцевариша, 10 лет 11 месяцев Москва
нет, не выдали он в жк остался, в карту прикрепили
0
30.11.2014
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва
так надо было копию сделать, как же вы так
0
30.11.2014
lapychka
Никки, 13 лет 11 месяцевариша, 10 лет 11 месяцев Москва
так мне 8 декабря к ним на узи снова смотреть, гениколог сказала, там уже все видно будет
0
30.11.2014
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва
за чем так часто? в 12 недель сделаете скрининг и все, вас ведь ничего не беспокоит?
0
30.11.2014
lapychka
Никки, 13 лет 11 месяцевариша, 10 лет 11 месяцев Москва
я клксан колю, мне нужно на учет встать чтобы рецепт дали и ЦПС направили
0
01.12.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

Зачем Вы вообще так рано идете на это УЗИ!!!!! Еще очень рано для эмбриона!!!! При чем здесь неразвивающаяся Б!!!! Выбросьте это из головы!!!!!!<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

0
28.11.2014
lapychka
Никки, 13 лет 11 месяцевариша, 10 лет 11 месяцев Москва
просто у меня тромбофилия и афс, поэтому нужно быстрее установить беременность, что бы дали направление к специалистами рецепт на клексан
0
29.11.2014
Марго
Мариша, 18 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 11 месяцев Киев

Просто еще рано. Нас тоже неделю назад не видели.

0
28.11.2014
lapychka
Никки, 13 лет 11 месяцевариша, 10 лет 11 месяцев Москва
а вы когда забеременели?
0
28.11.2014
Марго
Мариша, 18 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 11 месяцев Киев

Сегодня 28 дпо. В прошлый четверг увидели только ПЯ, а в эту среду, после долгих поисков таки нас увидели.

0
28.11.2014
abysss
Варвара Сергеевна, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 летДарина Сергеевна, 7 лет 3 месяца Саратов
еще рано для эмбриона, три недели всего от зачатия. у меня 3.3 эмбриональных тоже было только плодное яйцо
0
28.11.2014
lapychka
Никки, 13 лет 11 месяцевариша, 10 лет 11 месяцев Москва
спасибо, сегодня еще хгч сдала, посмотрим какие показатели
0
28.11.2014

Вот не зря рекомендованно первое узи в 12 недель делать :-)думаю все у вас хорошо:-)и масик развивается:-)не накручивайте себя..лялик чувствует ..сидит твм и думает:"я тут расту,а мама грустная".. прочь плохие мысли:-)прочь с интернета ..наслаждайтесь своим положением:-)

0
28.11.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Еще рано, вот через 10 дней и увидят 

0
28.11.2014

Рано ещё

0
28.11.2014
Сходила на УЗИ киста правого яичника

Похожие записи