Ростов-на-Дону
у кого так было?
Сегодня 5 дз.Тест на беременность пустой, а на овуляцию показывает 2 полосочки, может быть у кого нибудь так было, напишите пожалуйста, что было в итоге.
Мама девочки (13 лет)
Новосибирск
Я думаю, скорей всего у вас поздняя О. У меня О одно время было на 17 дц, а в этом цикле аж на 27. Не упустите с мужем этот момент! Удачи!
0
01.12.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Ярославль
Инн, у вас тест на О отрицательный?..... на нем всегда есть 2 полоски, просто положительный (тестовая ярче контрольной) он только в О и при Б.... ЛГ гормон содержится в моче в течение всего цикла, поэтому полоски будут.... Поэтому если тестовая не ярче и тесты на Б молчат, стоит искать другую причину задержки, кроме Б
0
30.11.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Новосибирск
Не понятно, о чем именно вы пишите. 2 полоски на тесте на О всегда. Если вторая полоска яркая (положительный тест), тогда другой вопрос.... а если просто вторая полосочка есть — это ничего не значит, ЛГ есть всегда в организме.
0
30.11.2014
Ответить
Мама двоих (29 лет, 10 лет)
Москва
О поздняя значит, отсюда и задержка, которой, на самом деле, нет, тест на О у всегда две полоски
0
30.11.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Подольск
если фото теста скинете можно более точно сказать
0
30.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность
Нур-Султан (Астана)
У меня так было , М пришли на 16 дз
0
30.11.2014
Ответить
