Подходит к концу 6 ая неделя..от зачатия почти 3. Пошла на узи, тк тянущие боли справа..и хгч не очень рос..сейчас 2400 только. А прогик 27. Совсем низкий. Я болела в 4 неделе может из за этого. Короче,по заключению узи- диаметр плодного яйца 7 мм,желточный мешочек 3,5 мм. Желтое тело 12 мм. Сказали прийти через неделю,но я не надеюсь особо на чудо.(( девочки,если так и не найдут,то что потом надо делать? Выделения могут пойти и надо ложиться в больницу? А если ничего не пойдет,тогда что?? И на всякий случай,где.в москве платно можно сделать чистку?? Сколько стоит и кпк делают? Мне нужно заранее все знать.
не нашли эмбриона (
Без паники!!!! Только после того как поздно яйцо будет больше 14 мм ставят неутешительный диагноз.....не Раньше! Если раньше, то бегом к другому врачу и другому узисту!!!!!
Очень много делают ошибочных чисток просто из-за неверно поставленной срока
Я просто болела в 4 недели..теперь боюсь вдруг организм просто не хочет сохранять такую Б. И поэтому все так(
Это может быть, но срок еще слишком мал чтобы ставить анэмбрионию, вы болели с высокой Т или пили запрещенные антибиотиким
Антибиотики не пила.но темпа была 38 один день. Я ее сбила вечером парацетомолом.но все тело ломило жутко. Это я с дочкой в поликлинику сходила и через день с легла.
В принципе могло, но вы уже сделать ничего не можете, только ждать, но со своей стороны скажу что рано еще для Эмбриона! Идите через неделю.... А вы где делали узи?
Так я поэтому спрашиваю на вс случай чего делать,если через неделю не найдут. А делала в цире на войсковской. А вы где?
Я в обычной жк делала, просто я знаю что в клиниках многопрофильеых очегь часто узи аппараты допотопные , да и специалисты те еще..... В жк гораздо лучше... Но вы вроде в специализированнлй делали.... В любом случае, повторюсь еще раз рано, раньше чем будет следующее узи говорить вообще еще не о чем, и изменить вы уже ничего по факту не можете, только ждать и надеяться.... Думаю что вме будет хорошо!
Парапетамол можно!!! Я как раз его и пила. Консультировалась как раз с врачем , болеть на сроке как раз до 5 недель не так страшно, тк еще нет связи малыша с организмов матери.
А я читала что,наоборот,на таком сроке действует правило - все или ничего. Либо дальше развивается и все ок, либо замирает.
Это после 6 недели когда заклады вдаются основные органы. А на 4-5 только только потере плачется яйцеклетка, нет еще тесной взаимно связи с с организмом матери! Это слова моего врача)
Я читала не в умной статье, а в книге про 14мм, но спорить не буду, может постановка диагноза при 14 идет а подтверждено при 20
Вот и я не врач, но допускаю что условия могут меняться, так как меняется оборудование, становится современнее....
Не,овуля точно была на 14 день..да и потом у меня муж уехал в командир
С чего вы взяли ??? Нормальная динамика, можете проверить по калькулятору хгч. Он просто удваивается не прям вот четко за 2 дня, а +- 12 часов!!!
рано очень вы паникуете! у меня на 6 недели + сколько то дней кое как нашли малюсенькую точку ...сколько нервов было потрачено и у меня и у узиста, я тогда и не знала что так рано нельзя увидеть на узи! удачи вам огромнейшей! 
Спасибо.. У вас может овуля поздно была. А у меня уже точно 23 дпо. И хгч плохо растет.
по поводу О ни чего сказать не могу потому что не отслеживала ее, все случайно получилось ...ну а хгч после какого то значения начинает медленнее расти...
Отставить панику!!! Еще ничего не ясно!!! У меня на 6 недели видели тоже только пя 8 мм и никакого эмбриона, хгч уже не помню, около 2000 кажется и прогик 19... Но ничего , растем и уже пинаемся) главное меньше нервов!!! И кстати , я тоже болела на 4- 5 недели с температурой 38,5...
Буду очень надеяться,что у меня также. А овулька у вас поздно была? И вы пили что -то для прогика? 19 у вас может нг/л просто. тогда это норм. А у меня в нмоль
Не знаю я точно насчет овуляции, по графику на 21 дц, но я не уверенна тк не делала узи, а прогик у меня всегда был низкий. Для него я ничего не пила в начале б , только мясо поглощала тоннами))) прогик у меня был по нижней границе нормы.
Ну вот что блин за врачи!!!!!!!!!!!!! Рано еще для появления эмбриона!!!!! РАНО!!!!! Нас почти в 7полных недель только увидели и то еле еле и на аппарате экспертного класса!!!! Выкиньте плохие мысли! А вот прогик низковат... Надо поддержку!
Да я вот думаю не поздновато мне прогик начинать пить..получается уже важные недели развития,если таи есть эмбрион,он не дополучал питания нормального.
Прогестерон и питание никак не взаимосвязаны!!!!!! Он не гормонами питается, а ферментами!!! Прогестерон нужен чтобы удержался и выкидыша не было!
Кстати мне эмбрион только вчера нашли, поставили 6 эмбриональных и 8 акушерских.... Так что....
Поздравляю!! У вас может овуля поздно была просто? И вы где узи делали?
Скорее всего была поздняя, я простоит тому, что я с 17 ноября раз в неделю на узи хожу, как на работу, сначала вообще беременность не нашли, потом нашли плодное яйцо без Эмбриона, потом вот вчера нашли и сердечко прослушали хотя по срокам уже все давно было быть!!!! Но если цикл кривой то расчет от м ох как приблизителен! А на той неделе в пт у меня тоже свд плодного яйца был 7, и сама узистка сказала что рано еще, да и вчера пока она писала, я ее вопросами мучала, она сказала что в любом случае надоиминимум два раза смотреть
А зря что не надейтесь, у меня тоже сначала не нашли на 7 неделях, а на 9 прекрасно было слышно сердцебиение. Надейтесь на лучшее, все эти сроки вполне условны и индивидуальны.
У вас может овуля поздняя была? У меня на 14 день точно. А с хгч как был? У меня просто и хгч плохо растет и прогик на нижней границе совмем. Я надеюсь, просто на вс случай спрашиваю.
Все все у вас хорошо чего вы так себя накручиваете
Ну а что вы хотели в 7 мм? Недельки две подождите еще и в конце 8 сходите
Я просто боюсь что она замерла на 4 неделе когда я сильно заболела. Поэтому и ничего не видно, и хгч не растет и прогик ниже плинтуса. У меня 23 дпо точно уже.
Ну я тоже ходила на 23 дпо, у меня нашли плодное яйцо 6 мм, 5 недель ровно было, врпчи вообще посмеялись нафига я так рано пришла, сказали приходить на 8 точно, хгч я вообще не сдавала, а так я на поддержке прогестероном пл 400 в день, но у меня свои причины
Хгч после 1000 уже не так быстро растет, раз в 3дня...так что все у Вас нормально, вам прогестероновую поддержку выписали?
