подозрение на.....что?
Девочки, здравствуйте! Пожалуйста, успокойте меня! Уже спать не могу...весь интернет облазила в поисках того, что у меня
страшно.
Я знаю, что надо бы сходить к гинекологу и развеять все сомнения и начать лечение, но пока не могу это сделать. К гинекологу попаду только через 3 недели.
Мои симптомы:
-2 месяца подряд задержки циклов по 6 дней где-то
- не набухает и не болит грудь перед М уже 2 месяца (обычно набухала ближе к концу цикла)
- на лице угри (не сильно, но есть)
- сейчас середина цикла и немного чувствую правый бок (не боль и не тянет, но чувствую как-то)
Прочитала, что это может быть кисты яичников. Сдала анализ мочи - все в норме (другие анализы пока нет возможности сдать). Похоже ли на кисты? Может ли это дело потерпеть 3 недели? болей у меня нет...может у меня просто гормональный сбой?
P.S. пожалуйста, не пишите, что срочно надо к врачу (сейчас заграницей и не могу пройти тут обследование). лучше посоветуйте, что мне сделать за эти 3 недели, пока я не могу попасть к гинекологу??? Может ли страшное что-то случиться за 3 недели??? что с БТ происходит во время кист?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО