В предверии фолликулометрии.
Итак, вот мой сегодняшний утренний. Конечно, все ясно, но убеждения девочек, что с циклом в 30 дней овуляция может наступить на 17-19 ДЦ, несколько успокаивают - я продолжаю надеяться и ждать. Сегодня еду забирать результаты спермограммы мужа и делать фолликулометрию, дабы окончательно успокоиться. Все утро болит живот! Не могу понять, что это: я себя накрутила, овуляция все-таки будет или месячные пойдут. К слову, сегодня 16 ДЦ, и по-моему полоски все-таки критически бледноваты, нет?

планирую беременность
Караганда
Это точно бракованный тест)))у меня такое было)))и даже на 22 день))так что не парьтесь)) все будет ОК 

0
08.12.2014
Ответить
планирую беременность
Караганда
Я имела в виду что О может быть и на 22дц))у моей знакомой только так и двое детишек
0
08.12.2014
Ответить
Пенза
Буду ждать! А то уже практически полгода планируем! И за все эти шесть месяцев ни одной овуляции.
0
08.12.2014
Ответить
планирую беременность
Караганда
А что говорит Г? Так надо ж что предпринимать,колоть там что нибудь что ли! пол года без О это не дело
0
08.12.2014
Ответить
Пенза
У меня пролактин завышен: выписали достинекс, чтобы снижать его (пролактин подавляет овуляцию). Гинеколог вообще считает, что у меня поликистоз! И что для такого диагноза полгода без овуляции - норма: мол, кооогда она придет?..
0
08.12.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Пенза
что то даже контрольная очень бледная...хотя она всегда должна быть яркая,может тесты бракованные?
0
08.12.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Пенза
даже не знаю...сходите сначала на фолликулометрию..О может вобще уже прошла,смысл тогда переделывать?если вам на узи скажут что еще О не было,тогда купите тесты другой фирмы и делайте дальше
0
08.12.2014
Ответить
Пенза
Не было овуляции! И, возможно, не будет. Но тесты все равно делать буду: вдруг чудо?..
0
08.12.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 21 год)
Нижний Новгород
На мой взгляд тест бракованный обе полосочки как призраки.
0
08.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Кашира
Я вам даже больше скажу)))У меня при 30 дневном цикле О в промежутке с 19 по 24 ДЦ причем на 19 это прям вообще рано для меня. Так что просто отслеживайте. и проконсультируйтесь с Г. возможно 2 фазу надо Дюфом поддержать когда совсем короткая.
0
08.12.2014
Ответить
Пенза
Завтра пойду к эндокринологу: дабы повысить дозу достинекса, а послезавтра пойду на серьезный разговор с гинекологом - пора что-то начинать активнее действовать!
0
08.12.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Что то даже контрольную полоску плохо видно... мне кажется брак или срок годности прошел у тестов. Если идете на узи, то так даже лучше. Не нужно пока тесты делать, по итогам узи все будет ясно с 100% гарантией.
0
08.12.2014
Ответить
Пенза
Не было ее, овулюшки. И в этом цикле скорее всего не будет. Хотя, эндометрий хороший, надежда есть еще, что фоллики подрастут.
0
08.12.2014
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Не парьтесь. Я делала тесты. И пусто было. А на узи сходила после болей и сказали все отлично овуля прошла отлично
0
08.12.2014
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет)
Заполярный
Странно, что контрольная полоска тоже такая же бледная...сделайте другой тест.
0
08.12.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Первоуральск
Вы в этом цикле пролактин сдавали? Сколько он был?
0
08.12.2014
Ответить
Пенза
Сдавала. Я не помню цифры! Однако, все же завышен, нормально так причем.
0
08.12.2014
Ответить
планирую беременность
Красноярск
судя по вашим тестам положительный на 6,12 и сегодня живот болит у вас овуля старайтесь
0
08.12.2014
Ответить