Мои счастливые тесты
Вроде бы у нас получилось! Со второго цикла. Хотя я и была готова к более длительному ожиданию. Не верила в свой организм.
Я и сейчас не верю. Пока только муж знает. Никому больше не рассказывали. Иногда страшновато... А вдруг что-нибудь не так пойдет?.. Но стараюсь гнать такие мысли прочь. И создавать исключительно положительный настрой :)
Итак, история. Думаю, особенно будет актуально для тех, кто любить искать симптомы и тестоманить :)
В первый цикл планирования (октябрь) необходимый мой отъезд из города на 4 дня попал ровно на самое "лучшее" для планирования время :) Хотя в конце цикла находила у себя кучу "признаков" :) Но тесты были кристально чисты. И месячные, хоть и с задержкой на 2 недели, но пришли.
Последние месячные начались 8.11.2014, "правильный" цикл 32 дня. Последние два года цикл не очень стабилен, кроме 32 дней бывало и 36, 38, 40, 45 и 48. Овуляция в "правильном" цикле примерно на 19-20 день (только по редким ощущениям, никогда не отслеживала).
По ощущениям имплантация была на 7 ДПО. Из симптомов только температура тела ровно с того дня и по настоящее время - 37.1-37.4, в тот день чуть потянул низ живота.
Тесты:
1) 10.12 19-00, предположительно 13 ДПО (овуляцию не отслеживала):
2) 11.12.2014 5-00, предположительно 14 ДПО. Предположительный день начала месячных. Из симптомов - тянет живот, как в первые дни месячных. ХГЧ (Инвитро, 12-30): 47 мЕд/мл (по их табличке соответствует 2-й эмбриональной неделе).
3) 12.12.2014 6-00, предположительно 15 ДПО:
О симптомах. Пока ничего особенного. Жизнь продолжается :)
Грудь пока не особенно изменилась. До дня Х все было как обычно в ПМС, у меня почти не наливается, побаливает иногда и местами. Сейчас все то же, чуть более красноватые соски, чем обычно.
Не тошнит. Но иногда небольшая изжога и отрыжка, сегодня как будто небольшое несварение желудка. Но не могу пока сказать, это из-за беременности или нет. Потому что у меня и раньше регулярно бывали небольшие капризы ЖКТ.
До задержки никаких явных симптомов, кроме температуры тела 37.1-37.4, не было. Я старалась расслабиться, ни о чем не думать, не тестоманить :), и ждала месячных, как обычно. На 13 ДПО к вечеру терпения не хватило. :) Но оказался приятный сюрприз. Который подтвердился на утро 14 ДПО.
Думаю, в понедельник (это будет 18 ДПО) еще разок пойду сдам анализ ХГЧ для контроля. Пока в мыслях, бежать ли на УЗИ - удостовериться, что маточная. Не знаю, надо ли? Или идти на 7-й неделе уже, чтобы можно было может сердечко послушать?
От души всем желаю таких же (и лучших!) успехов! :)
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность
Москва
ты рассекретилась?, уже 14 неделя, как же быстро летит время))))))
0
12.12.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
С хгч 47 ПЯ еще не видно) будет больше 1000, тогда идите)
0
12.12.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Спасибо! Вот и у меня такие же мысли были :)
0
12.12.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Москва
поздравляю Вас!легкой беременности и родов!)у нас очень похожий цикл в целом и тоже 2ой в планировании)) только у меня на 10 дней позже М. и я очень хочу увидеть // через неделю...
0
12.12.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Спасибо! Верю, что и вы через 10 дней будете принимать поздравления! :)
0
12.12.2014
Ответить
Курск
На УЗИ лучше идите через 1-2 недельки)))Легкой вам Б и родов в срок)))
0
12.12.2014
Ответить
Мама троих (30 лет, 17 лет, 27 лет)
Ставрополь
поздравляю ! Легкой вам беременности!
0
12.12.2014
Ответить
Мама мальчика (24 года)
Петропавловск-Камчатский
Поздравляю! Так приятно читать когда все получилось, легкой беременности
0
12.12.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Нижний Новгород
Поздравляю!!!!
0
12.12.2014
Ответить



