Девочки, сегодня пришёл день отмены утрика, сделала утром эвик - отрицательный. Но вот БТ меня удивила

Вот как теперь, отменять утрик или подождать завтрашней БТ?
Девочки, сегодня пришёл день отмены утрика, сделала утром эвик - отрицательный. Но вот БТ меня удивила

Вот как теперь, отменять утрик или подождать завтрашней БТ?
Бт не всегда прям перед М падает, бывпет и в день М и даже через 1-2 дня после начала! Тем более на дюфе! Прогестерон ж БТ и держит. Думаю, не стоит искуственно затягивать цикл, пора отменять.
То, что прогик держит БТ это ясно, но не поднимает же выше обычной. Вот это именно странно. Осталась бы БТ 37, я бы не раздумывая отменила, а тут скачек, хотя условия измерения были как и прежде
Лина, если вы решили не отменять, тогда так и поступайте))) в схеме приема дюфа четко написанно, пьем 10 дней, на 11 отменяем, если хгч или тесты отрицательные! Я сама дюф пила, и на нем беременнела. Прогик имеет накопительный эффект, и ничего страшного, если через пару дней прсле отмены тест заполосатится, поддержку просто снова вволят в этом случае. А вот М через дюф прорываются, да не всегда — проверенно!
Про дюф я ничего не знаю, на утрике у меня М пробивались. Я ещё ничего толком не решила, иначе не спрашивала бы. Отменять просто страшновато :)
Дюф и утрик, считай одно и то же. Два аналога с разницей, что в утрике прогестерон микронезированный ( лучше усваивается). В любом случае желаю скорейшей беременности)
Не, кровь сдавать щас не вариант, у нас в бюджете деньги на это только если тест заполосатиться, а так тестами проверять :)
Только сейчас сдавать идти на ХГЧ и на основании результата дальше решать, просто так его нельзя пить больше положенного если беременность не наступила, будет гормональный сбой.
Наверное не буду. В прошлую Б тест показал слабую, но явную полосочку лишь примерно на 16 дпо