ЭНДОМЕРИОЗ???

Один в один история. Как мне Г сказала, не хватает своих гормонов, и когда в середине цикла происходит их перепад (эстроген падает, ЛГ повышается) как раз и начинаются такие кровотечения. Я пока спасаюсь дивигелем, дальше посмотрим.
18.12.2014
а гормоны не сдавали? я так полагаю овуляция если даже и будет, то кислотность крови убивает спермиков(
19.12.2014
Не обязательно абсолютно. Другой вопрос, есть ли вообще овуляция, потому что как правило это ановуляторные кровотечения.Гормоны сдавала, плюс минус в норме, ничего критичного. 
19.12.2014
циклы 30-32 дня, овуляция редко бывает. Была в одном цикле из последних 4-х((
19.12.2014
Ну похоже очень на мою ситуацию. Я без гормонов не смогла это исправить. Сейчас я на схеме дивигель с 5-15 дц, а потом утрожестан 16-25 дц. Но О пока нет. Жду что может и наладиться постепенно само, либо тогда стимуляция. Другого к сожалению как я поняла не придумали
19.12.2014
Да уж(( А тебе не стимулировали О?
24.12.2014
Пока нет. Еще несколько месяцев точно буду ждать, а там посмотрим
24.12.2014
Это сбой гормональный,скорее всего-там побочка такая описывается при приеме ОК..Я на таком,именно на третий месяц последний раз забеременела,на фоне приема Регивидона.
18.12.2014
Я ярину пила, но забеременеть на отмене не получилось, а получились кровотечения.. Побочка описана только во время приема ок, после не сказано. Сейчас 4 цикл после отмены
19.12.2014
плизз???киста или внематочная???? Результат узи- Воспаление