Девочки добрый день.
Сегодня гинеколог из поликлинике дала мне направление в ЦПСИР на Севастопольском проспекте, съездить на консультацию ( часто поднимается давление, отекают ноги), но не дала никаких координаторов кому звонить, к кому записываться. Если кто ездил по направлению на консультацию подскажите пожалуйста.