жду мальчика, 10 неделя
Орел
АКТИФЕРТ гель ! Нам он помог !
Добрый вечер мои хочушки !
Хочу поделиться своим опытом .
Изучив на сайте про гель Актиферт , прочитав все отзывы о нем и положительные и отрицательные . Решили с мужем попробовать его . Купив его в аптеке за 900 рублей , там два тюбика . Нам хватила всего одного , мы его использовали в примерный день овуляции , почему в примерный так как тесты на овуляцию не реагировали в этом цикле , но на 20 ДЦ сделав узи обнаружили , что овуляция была .
Девочки , если очень хочется малыша то нужно пробовать все методы .
ВСЕМ желаю удачи в новом году Пусть овечка принесет нам только счастья , удачи , любовь ! Надейтесь , верти , любите !

Мама девочки (6 лет)
Нижний Новгород
2 поста перед этим она кричала: ура!я звбеременела,ура у нас будет ребенок! Вы просто не обратили внимание
0
01.01.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Казань
я просто не читала иные посты, к посту ,нам не помог
0
01.01.2015
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Нижний Новгород
Нам тоже (( пробовали однажды. Наверное это для тех пар где больше мужской фактор тормозит процесс. А если по женской части эндометриоз, спайки или тому подобное, то бестолково
0
01.01.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Казань
у нас неясный фактор,но тоже разок пробовали
0
01.01.2015
Ответить
Мама двоих (8 лет, 7 лет)
Томск
С новым годом вас!!! Очень актуально. Купила его ещё в начале декабря. Но до с их пор лежит. Хочу попробовать, когда овуляцию буду знать. Наверное в феврале и в марте. В январе уже не вариант т.к. овуля примерно вчера-сегодня, а муж на вахте увидимся только через 2-3 дня и тем более новый год и алкоголя было выпито нормально))) 

0
01.01.2015
Ответить
Мама девочки (29 лет), планирую беременность
Сочи
А нам не помог! Пробовали два цикла, две упаковки. Актиферт не панацея, он помогает тем у кого слишком кислая среда и если у мужчины слабые малоподвижные сперматозоиды. У нас видимо не в этом проблема.
0
01.01.2015
Ответить
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год)
Орел
Доброе утро девчонки, у нас проблема с СГ , они у нас малоподвижные, бегать не хотят , вот и решили попробовать .
0
02.01.2015
Ответить
планирую беременность
Владивосток
Нам тоже не помог, два цикла пробовала — две упаковки. Наверно у нас причина в другом.
0
02.01.2015
Ответить