Войти
планирую беременность

На пути к нашему малышу -только его будущий папа(((

Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
С таким "предохранением" вы б уже не раз забеременели. И дело не в возрасте.
0
02.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти
Ну не правда Мы 6 лет так предохранялись и не было беременностей
0
02.01.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

так это и не норма. 




0
02.01.2015
Мама девочки (10 лет) Зеленоград

Почему не норма? Для беременности нужна сперма, а при ппа она в женщину не попадает. Что ж странного в отсутствии беременности?

0
02.01.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

читайте внимательно пост — не всегда он был прерванным, т.к. мж забывал. и календарный метод, так же как и метод ппа саммый не надежный метод контрацепции,не только постатистике, но и проверено лично мной и знакомыми, много нюансов, долго писать лень...

0
02.01.2015
Мама девочки (10 лет) Зеленоград

Метод не надежный, согласна, но тем не менее он имеет право на существование. Тем более у человека ровный цикл. 

А осечки вне овуляции не ведут к беременности.

Так что не нагоняйте жути )) все будет хорошо у все_будет_хорошо ;)

0
02.01.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Такая позиция как у вас, привела меня к аборту против моей воли "все хорошо, следим за овуляцией - и все отлично, ппа в опасные дни - и вы не забеременеете, не нагоняйте жути"... надо трезво смотреть на вещи и если метод для контрацепции плохой (а я к сожалению попала в те 18% индекса Перля) то надо об этом знать.
0
02.01.2015
Мама мальчика (2 года)
Спасибо за поддержку! Пойдем после праздников к врачу, может правда мужа наставит на путь истинный)))...
0
02.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Лондон
А вы знаете что спермотозойды могут быть и в "смазке" мужской? Почитайте если интересно в интернете. Именно поэтому ППА опасен.
0
02.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Лондон
Вот отрывок, почитайте: Ненаступление беременности при использовании прерванного полового акта в течение года является поводом к постановке диагноза «бесплодие» – так утверждают врачи. А все потому, что сперматозоиды проникают в матку не только во время эякуляции, но и в процессе полового акта – их содержание в предсеменной жидкости измеряется десятками миллионов!
0
02.01.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
+1000(((
0
02.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Немвсе так просто! Мы тоже так предохранялись и Б не наступала, а еогда решили, то со 2 ого цикла //
0
02.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Мы 2 года так предохранялись, а когда решили малыша, со второго цикла все получилось!
0
02.01.2015
Мама девочки (10 лет)
Слышала у врачей такое умозаключение, что мол если пара предохраняется всегда ППА и ни разу не было "осечек" в виде двух полосок за год и больше - значит надо бы обследоваться. Мол, этому всегда есть своя причина, либо у мужчины, либо у женщины, а ППА - это даже не предохранение как таковое. А у вас к тому же и НПА были, я бы чисто ради своего спокойстовия уже сходила к врачу
0
02.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
У нас ппа 2 года был, и не было " осечек" , когда решились, заБ со второго цикла!
0
02.01.2015
Мама девочки (10 лет)
Ну повезло вам тогда, что сказать
0
02.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
У меня в принципе этих осечек не было к 30 годам...6 лет ОК, все остальное ППА , и мне даже в голову не приходило беспокоиться! Хотя я врач и очень мнительна! Нужно верить в лучшее и все тут, а не искать в себе проблемы без видимых причин!
0
02.01.2015
Мама девочки (10 лет)
Ну вот я не искала тоже забивала, а в итоге надо было б пораньше с этим разобраться) раз на раз не приходится
0
02.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Все индивидуально конечно ! Я интуитивно понимала, что все ок: у меня даже задержек никогда не было, часы можно было сверять по моему циклу! Но , действительно, раз на раз не приходится!
0
03.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Пока муж "зреет", сходи сдай все инфекции, анализы, гормоны. Сходи на УЗИ, посмотри что с фолликулами, эндометрием. Начни вести БТ, убедись что все хорошо у тебя. Чтоб когда он созреет, все уже было "готово". Но настаивать и торопить мужа я бы не стала! Все таки решение иметь детей должно быть осознанным, добровольным, а главное — обоюдным! Различные подталкивания и давления редко к хорошему итогу приводят. Лучше такие веши вообще "на берегу" обсуждать, до свадьбы..... Не сроки, конечно, а зотя бы отношение, мнение...

0
02.01.2015
Мама мальчика (2 года)
Да, спасибо большое за ответ, я обязательно пойду к врачу насчет моего нового цикла...по мужу я вижу,что хочет, постоянно кота таскает как ляльку,фотает,ни на миг от него не отходит (завели полгода назад), бежит ко мне со словами: "он мне мышку сам принес! Это я его научил!" Или "ой,он упал! Посмотри, вдруг он поранился!", подарок ему на нг заранее покупал)))))... он вообще человек крайне неответственный и инфантильный...когда мы планировали переезд на нашу квартиру (жили раньше с его родителями), он начал впадать в панику - как так, мы же там совсем одни.. он боится ответственных решений,в основном решения принимаю я...
0
02.01.2015
Мама мальчика (21 год) Кемерово
это ни о чем не говорит, кот самостоятельный, а дети нет.

у меня бывший муж тоже не отел детей, 2 года не получалось, бесплодие поставили, а в итоге все равно забеременела, как только родился сын, на меня обрушилось столько проблем, истерик мужа и не желание помогать и растить.

в результате мы развелись, когда сыну было 1,5 года, он о нем и не вспоминает и никак не помогает. по-этому это должно быть обоюдное желание.

кстати у бывшего 2 кота, которых он просто обожает, даже кормит с рук, играет с ними, расчесывает (перс один). он вот к сыну у него не легла душа.
0
14.01.2015
Мама мальчика (2 года)
Я так не хочу((((.. мне кажется тем не менее, что у нас уже прогресс хотя бы в том, что он сам произносит слово "планирование"... записал меня в бассейн, говорит, походишь в бассейн пока, чтобы иммунитет перед беременностью укрепить, а там посмотрим... вот только на конкретный вопрос "когда" говорит что-то типа "поживем-увидим"...
0
14.01.2015
Мама мальчика (21 год) Кемерово
удачи вам!
0
14.01.2015
Мама девочки (10 лет)
по поводу поздних родов я вам ничего не подскажу. мне 31, у меня 6ая неделя и я ожидала чего-то тяжелее. пока мне просто хочется спать и вот сегодня появился токсикоз. 
а про то, что вы не беременели. мне 31. мы с мужем планировали малыша 7 или 8 месяцев, но он очень часто улетает у меня и, так сказать, наши графики не совпадали. у нас были ПА за день-два и после О — и тоже ничего, хотя мы ничего не прерывали, а целенаправленно старались. в цикл, когда весь месяц муж был со мной и у нас были регулярные ПА — все и получилось. так что совсем не факт, что вам будет сложно забеременеть, но конечно, риск такой исключать нельзя. мы тоже долго решались, потому что казалось, что как только мы в мае снимем презерватив — я моментально забеременею)) но так случается редко.
я не знаю, как склонить мужчину к ребенку и нужно ли это делать. мой как-то решил сам, сначала именно, что пора по возрасту бы. потом у многих друзей начали появляться дети, и все оказывается, не так уж страшно) общался с самими малышами... и в один момент я поняла, что он готов и ему интересно. с момента, как мы решили, что пора и до момента настоящего планирования прошло года полтора-два. 
а вообще я считаю, что ППА — это ерунда) когда я не хотела детей, я без презерватива про ПА и не думала ;)))
желаю вам понимания в семье, пусть ваши желания сходятся) в новым годом)
0
02.01.2015
Мама мальчика (2 года)
Спасибо большое, очень поддержали! И вас с наступившим!!! Легкой беременности!!
0
02.01.2015
Мама девочки (10 лет)
и вам спасибо))
0
02.01.2015
планирую беременность Тюмень
Насчет мужа, то думаю, давить не стоит на него, а просто постепенно приводить его к этому решению проссмотрами фильмов документальных например про беременность, сходить чисто на консультацию к репродуктологу или даже к гинекологу, которые скажут, что женщине надо рожать уже (мне сестре так говорили, когда у нее в груди шишки доброкачественные находили или запас яйцеклеток с годами не увеличивается, овуляции тоже нечаще происходят да и вообще качество спермы с годами также не улучшается изза повышения риска возникновения простатита, импатенции). А насчет предохранения могу сказать, что это не показатель: жить с портнером и не беременеть, не планируя. Во-первых даже здоровой паре нужно полгода-год для зачатия и благополучно развивающейся беременности. Во-вторых, есть примеры из жизни. Подруга одна моя жила с парнем с 2007 года (если не с 2006), поженились только в начале 2012: получилось зачать сразу после свадьбы (правда не знаю их метод предохранения). Потом сестра моя также календарный метод использовала-не залетала, после свадьбы как начали планировать, то получилось на 7й цикл только
0
02.01.2015
Мама мальчика (2 года)
Расскажу ему про ваши примеры, спасибо!
0
02.01.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
1.тоже также календарным методом предохранялись. Хотела наивная даже советовать его. Но он хорош с регулярным циклом без изменений 2. Был раньше цикл день в день. Стал с таким методом цикл удлиняться и сдвигаться,и даже скакать. 3. Беременность через 1г3мес при таком методе. Не помню,может и косякнули, но попасть аж 2 раза:) смеялись. Я не думаю,что у тебя проблемы. Просто цикл стал скакать. Может овуляцию понаблюдать месяца 3. А там может сам муж придет к желанию родить ребенка или само собой получится.
0
02.01.2015
Мама мальчика (2 года)
Ну вот когда был цикл 28, овуляция была на 14ый день (неоднократно подтверждали на узи + я чувствую)... а щас если цикл скачет +-2-4 дня, то и овуляция в этих пределах видимо... я на всякий случай, пью витамины для женщин, полгода назад бросила курить,записалась в бассейн с нового года))).. я то,конечно,надеюсь на случайность, пока муж "доходит"(((
0
02.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Не переживайте и не давите, постепенно подведите муда к мысле о малыше. По поводу поздних родов... Мне 36 и у нас пошла 21 неделя. Рожать после 20 ого мая и на мосент родов мне будет 37 лет и 2?месяца:) в мае 2014 решили, что пора и я начала обследование, первая проба была в июле и в сентябре мы увидели //. Б протекает отлично! Токсикоз я так и не познала, тонуса нет, у нас не прекращалась половая жизнь, продолжаю заниматься спортом и всему нас хорошо. Удачи вам и все получится!
0
02.01.2015
Мама мальчика (2 года)
Спасибо большое! Вам легкой беременности!!!
0
02.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
Мы решили беременеть в мои 28 лет, с января пытались, получилось только в октябре, беременность проходила без проблем. Но у каждого все индивидуально, одна подруга прям сразу беременеет, а вторая в 27 лет уже год не может((( давить на мужа не надо, но мягко подводить как то к этому, разговаривать об этом, ходить в гости где есть лялька.
0
02.01.2015
Мама мальчика (2 года)
Ходим к лялькам... он их любит, фотает, умиляется, а на руки никогда не берет - очень боится (((... и от плача уходит в другую комнату...
0
02.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Мы " созрели" на ребеночка только к моим 30 годам, в августе мне исполнилось 30, в конце августа и забеременели! До этого был пролетный июль)
0
02.01.2015
Устами младенца... Девочки нужна помощь, сделала 4 теста все положительные, после 15 дней задержки пошли м, не знаю уже

Похожие записи