тест
с какого дня с момента зачатия результативен тест на беременность?кто знает?
Наталья
У меня недели через 2 начал проявлятся, а то и раньше... Тока ооочень бледно! Просто первый раз врач сказала 5-6 недель, потом через 2 недели другая врач - опять 5-6 недель, потом УЗИ сделали - опять 5-6 недель... Вот и не знаю а когда тогда тест-то начал срабатывать???
20.01.2009
Ответить
ЮЛЬКА-ЭЛЬФ с глазами цвета молодой листвы
а другими способами никак не диагностировали?
20.01.2009
Ответить
Светлана
а то конечно БТ ровная полоса 37,1 думаю дай ка хоть и рано сделаю тест.нам 29 неделя.
20.01.2009
Ответить
ЮЛЬКА-ЭЛЬФ с глазами цвета молодой листвы
Я вот чёт как-то момент с базальной тепмературой упускала всегда.Щас имеет смысл делать?
20.01.2009
Ответить
Настена
с первого дня задержки, аесли не терпиться, то есть дорогие тесты с чувствительностью 10, покажут на 9 ДПО.
20.01.2009
Ответить
Анастасия
Как-то витиевато вопрос написан, но если имеется ввиду, когда тест может показать наличие или отсутствие беременности, то с первого дня задержки- точно! На тесте написано!
20.01.2009
Ответить
ЮЛЬКА-ЭЛЬФ с глазами цвета молодой листвы
как объяснила мне моя врач, иногда зачатие происходит "внепланово"., т.е несоответствует овуляции и тогда при задержке в 1-3 дня ни тест и УЗИ ничего не покажут...рано, так сказать.Вот отсуда и созрел вопрос -а через колько дней после ПА имеет смысл тест делать?
20.01.2009
Ответить
Анастасия
Спасибо за информацию)) Буду знать) Мне например, тест показал беременность, а узи сначала нет)) Только на сроке 4 нед и 5 дней узи увидело))
20.01.2009
Ответить