Девочки, кто планирует с участием врачей и обследований помогите советом
Планирование второй и последующей БСпасибки всем, кто не прошел мимо моего поста)
Вопрос вот в чем. Решили с мужем перейти к активным действиям.
С нетерпением дождалась нового цикли и с первых дней в бой за вторым.
Сегодня, на 3 ДЦ , пошла сдаваться свою родную ЖК, запись лишь на следующую неделю (это уже будет 11 ДЦ), а про УЗИ молчу, 2 месяца вперед забиты под завязку, пошла на платную диагностику записалась (выпадает на 9 ДЦ).
Вот теперь сижу и переживаю, не получится ли этот цикл "пустым", не поздний ли визит к гине (переживаю за анализы, хотелось все пройти, а в особенности на гормоны и все сопутствующее для планирование) или все таки нет причин для беспокойство и все успею пройти (я точно не в курсе какие сдаются до овуляции, а какие после), а особенно интересует с какого дня начинать фолликулометрию.
Я конечно понимаю, если все пройти за деньги, то в короткие сроки уложусь, но все дело как раз в них (в ближайшие 1,5 месяца бюджет под завязку, а терять это время так не хочется, планируем больше 14 месяцев)
Девочки у кого найдется на меня время, что бы все мне расписать по полочка, буду очень признательно.
а что касаемо фемибион, наслышана, в нем все в комплексе (можно организм перегрузить витаминами),на гормоны не разу не сдавал, и они меня стали в первую очередь интересовать, так как вторая фаза 11-13 дней (укоротилась), еще рубец на матке (боюсь свое влияние имеет), могу лишь предположить что он не дает моей эндометрии в полную силу разрастись или еще чего там. вот и решила, что без участия врача мне не как
от того и сдаю, муж моряк