Войти

Беременность и месячные??

Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 6 месяцев Тамбов

Эх..у меня такая история была...За 3 дня до м начала болеть грудь ,хотя раньше болела за 2 нед до них..Была задержка в 3 дня, делала тесты почти невидная полосочка и то делала вечером показал, а утром сделала пустой..Расстроилась...Потом все таки пришли мои родные...Прошли не как обычно хотя болел живот все как обычно, но шли скудноватые мес..первый день норм как обычно, а потом мазня (немного крови было)продолжалось еще 2 дня, что меня удивило..Через неделю после месячных у меня заболел низ живота ,но не обратила внимания..Потом грудь мне это так странно стало(думаю еще как так до месячных еще долго , а грудь начала болеть), вкусовые рецепторы изменились(так же не обращала внимания)не думала ,что через месячные могла быть беременна.Потом появились коричневые выделения, все таки сделала тест , а там // при том жирных, счастью не было предела, сходила за электронным тестом там 2-3 нед беременности..Все это произошло в пятницу(ноябрь), пошла я в больницу в воскресенье в приемный покой так как выделения не давали покоя хотя живот не болел все было как обычно..ВОТ Я ДУРА БЫЛА ЧТО ТУДА ПОШЛА......А дальше все плохо закончилось(((Есть все в дневнике..

Жалко ,что раньше не узнала об этом((

Желаю вам скорейших //)

0
13.01.2015
Лера
Варвара, 10 лет 7 месяцев Минск

спасибо Вам большое!=)
уверена, что ваши две полосочки очень скоро к Вам придут!!!=)

0
13.01.2015
Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 6 месяцев Тамбов

Спасибо))Надеюсь как пропью таблетки ОК, еще февраль и в бой надеюсь на март или апрель)))Верю..

0
13.01.2015
Танюшка
Манюнька, 16 лет 6 месяцевНастюшка, 16 лет 6 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

у меня Антошка так родился, девочек после эко рожала и перспектив еще на одного чилдрена не было, девочка  было 5 месяцев и было лето 2010... все горело, жара и у меня в день х началась мазня и продолжалась дней 9 конкретная мазня, в общем больше на месики смахивала но не лило как обычно, дней через 10 я забеспокоилась, тк всеж кесарево было да и жара, думала толи сбой толи что то после операции вылело, поскакала к врачу, а та меня за тестом в аптеку отправила, на что я ей у виска покрутила, но в аптеку всеж сходила и чуть на туалете и не рухнула прям, к мужу с трясущимися коленками приползла, вместе покумекали в итоге у нас вот такие погодки теперь, сумашедший дом в общем)

0
13.01.2015
Stasя
Ванечка, 16 лет 3 месяцаМоя будущая доченька, 11 лет 5 месяцев Пермь
У меня в первый месяц были месячные, начались как положено в срок, болел живот как обычно, болела грудь. Правда скудные, но это были именно месячные, а не просто мазало, кровь была алая. И тоже всего дня три-четыре, потом живот прошел, а грудь заболела сильнее. Потом аппетит не детский и постоянно хотелось спать. Так только и заподозрила на 4 неделе))
0
13.01.2015
Лера
Варвара, 10 лет 7 месяцев Минск
ох,девушки)была у меня надежда,но увы и ах)

Желаю вам и вашим деткам здоровья и счастья!!!=)
0
13.01.2015
Моя первая дочь тому пример!первый месяц шли,но...ооочень скудные и 3 дня.,вместо 8.Узнала о Б в 12 недель
0
13.01.2015
У меня с первым шли месячные первый месяц,даже не думала что беременна,во второй уже не пришли,в итоге на 9 неделе узнала что беременна
0
13.01.2015
Anna R.
Сергей, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 18 лет 2 месяцаКонстантин, 12 лет 3 месяца Минск

Я такая)) В третью беременность я узнала о ней случайно, так как не планировали. Первый месяц шли месячные как положено. Раньше не верила в это, пока на себе не убедилась)))

0
13.01.2015
wika
Ксения, 11 лет 3 месяцаДарина, 9 лет 6 месяцев Саранск
Подруга рассказывала, что у неё 2 месяца в срок приходили месячные, но скудные, а была беременная
0
13.01.2015
Лера
Варвара, 10 лет 7 месяцев Минск
дорогие девочки, а месячные шли как обычно, по плану и ощущения такие же как и обычно?
0
13.01.2015
монстры скудные месячные, грудь болит-не опала

Похожие записи