Настал этот день!
Овуляция( тесты на овуляцию)Завтра иду сдавать кровь на гормоны(3 дц)! Подскажите что наиболее важное????(овуляции нет).
Назначила сама себе (Г говорит не надо и направляет на стимуляцию без анализов). А у меня циклы длинные 33-40 дней и это оказывается(вычитала) противопоказание стимуляции.
Ничего важного не забыла?????
Пойду сдавать:
- ЛГ
- Прогестерон
- Пролактин
- Эстрадиол
- Тестостерон
- ФСГ
corpia
У меня тот же список что и у вас назначила Г только ещё КОРТИЗОЛ, ТТГ, Т4, АТН ТГО(последний не разборчиво, могла ошибиться с буквами)
15.01.2015
Ответить
Юлия
обычный прогестерон не надо я думаю, а вот прогестерон 17-ОН нужно, его как раз на 3-й день тоже сдавать нужно
15.01.2015
Ответить
//Нюсечка//
Прогестерон при отсутствии О можно не сдавать, он должен быть низкий, т.к. желтого тела нет и выробатывать его некому. Ещё можно сдать гормоны щетовидки ТТГ, Т4, Т3.
15.01.2015
Ответить
KIRA_MAXIMOVA
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3052899У меня в посте посмотрите. Это стандартный набор, назначаемый гинекологом.
15.01.2015
Ответить