Возможно ли такое?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)
последние месячные были 30 декабря,но шли очень мало и скудно,после месячных стало периодически потягивать живот и вспомнила что с первым ребенком так же было,сделала тест показал слабую полоску,если беременна получается во время месячных забеременела или после?кто с таким сталкивался,у кого была подобная ситуация?
На фото может плохо видно вторую
Екатерина
это реагент, у меня и ярче были полоски. не берите вы этот клиа блу компакт! врет ужасно
17.01.2015
Ответить
Лёка (стану мамой в 2016)
Этот тест даже вашего мужа может определить в беременные ) Я бы немного подождала и электронный сделала для точности .
16.01.2015
Ответить
хочушка!
да,бывает такое.у меня была б. во время мес.правда тесты у меня только с нед.задержкой показывали,но по срокам было уже 6-8 нед.(это у меня наверное хгч плохо выходит)желаю вам удачи,ярчайте!=))
16.01.2015
Ответить
светлана
У меня тоже похожий..но они всегда похожи)...Кто знает..меня уже ничего не удивляет..теоретически овуляция на 5 день цикла возможна....Успехов вам))
16.01.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.