Пролет...

У меня было то же самое, я была уверенна , что все получится как и с дочкой с первого раза. Наверное всему свое время, успокаивала себя когда М пришли. Муж вечером увидел как я сырость на подушке развела, обнял, вселил уверенность, что все будет хорошо.С ноября планируем, каждый месяц верю и жду // как и все мы хочушки)Не расстраивайтесь, все обязательно получится, удачи вам и // поскорее!
23.01.2015
Да,трудно принять,что может быть и иначе,когда за плечами уже был удачный опыт!=)Хорошо,когда рядом есть настоящий,любящий муж!!Скорей бы нам обзавестись // и радоваться жизни=)
26.01.2015
Спасибо, будем надеяться на удачный февраль)
26.01.2015
Ну нечего тут расстраиваться! Всё будет хорошо, не в этом значит в следующем, будет время подготовится ещё больше морально :) Удачи Вам!
23.01.2015
Очень бодрый пендель!Спасибо!Это тоже полезно=)
26.01.2015
Не знаю что думать. Урааа