Гирудотерапия и молочница

я не давно прошла курс и тоже была в расстройстве, так как после третьего сеанса у меня такой страшный цистит начался, до ходила конечно, но так и не поняла правильно ли я сделала ..... Только сейчас кое как уняла свой цистит 
03.02.2015
Гирудотерапия вагинально? Расскажите, как ощущения?)
03.02.2015
Совершенно не больно) Только как будто какая-то вибрация вначале была внутри и по ногам.А может это я от страха тряслась))). Первый раз гинеколог поставила 3 шт., будет до 5 шт увеличивать. Кровило часа 2-3, как при месячных
03.02.2015
Сложно даже это представить)
03.02.2015
Нормально)) Час назад ходила на второй с-с. Ставили уже 5. Мне они начинают нравиться))). Лишь бы на пользу. Наши друзья на них забеременели, а не получалось 5 лет.
03.02.2015
А по каким показаниям вам назначили такую процедуру?
03.02.2015
Я сама себе её назначила) У нас 4 года Б не получается. Гормоны,проходимость,УЗИ -всё вроде нормально. А пиявки-они и общеукрепляющее, и лечебное. Да вы,если интересуетесь, сами,наверное,уже знаете)
03.02.2015
Я просто не знала что пиявки могут ставить вагинально) Думала на спину куда-нибудь...
03.02.2015
Овуляция и дюфастон КОму назначали антибиотик после Гсг?