Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Странное состояние...13 ДПО
Доброго вечера,девочки!
Я к вам с поделиться.Странное состояние меня посетило вот уже четвертый день. Слабость,спать хочу дико.Второй день как тошнит весь день и грудь болит сильно с боков.Да и увеличилась она заметно (муж сегодня отметил).Тест делала вечером-вообще пустота.О была на 11 ДЦ (на узи подтвердили).Но сдается мне,что на 18 ДЦ тоже по ощущениям О была (и ЯБ и боли в ЛЯ и БТ западала на пару делений,потом снова стала 37).Сегодня должны были начаться М,но ими и не пахнет.Два дня назад были прозрачные выделения с красными про жилками и после них же стала болеть грудь.Тт 37.БТ 37.Так вот я к вам с чем...Девочки,как думаете,есть ли вероятность Б?Может у кого что то подобное было?Вообще,важны ваши мнения.Не проходите мимо,пожалуйста!!!
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
По описанию похоже очень, к тому же если по ощущениям была поздняя овуляция...- сегодня какой день цикла?
0
03.02.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
После оплодотворения яйцеклетка спускается в матку и прикрепляется и всё это около 7 дней, именно после прикрепления начинает вырабатываться хгч, в зависимости от которго полосатятся тесты)) значит для тестов просто рано- если вторая овуляция оплодотворилась)) подождите немного)
0
03.02.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 10 лет)
Ростов-на-Дону
Я тут испереживалась вся.Мне завтра на диспансеризацию проходить флюорографию,экг и осмотр гинеколога.Вот и думаю-как быть??
0
03.02.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
... Из этого всего можно только экг... А лучше на недельку отодвинуть всё и как раз пряснится по поводу беременности.
0
03.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Нашла тебе мой пост с тестами и хгч. Мож поможет))) http://m.babyblog.ru/user/IrenaVitara/3070483
0
04.02.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 10 лет)
Ростов-на-Дону
Благодарю Вас за вселяемую надежду!;-)
Но видимо придут все же мои М(((Болит живот,тошнит,мажет коричневым,да и БТ сегодня 36,8 (((
0
04.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
У меня до 36.7 падала в 1-ю беременность. Страху натерпелась......но это было уже после //.удачи тебе', если ни в этом,то в следующем точно получится)
0
04.02.2015
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ростов-на-Дону
Рано еще тесту полосатится, хгч можно сдать, там без вариантов понятно). А сонливость была — помню)))) страшенная))) под перфоратор спала) Удачи!! Через 2 дня тест, на концентрированной моче утрешней обычно, если не получится хгч сдать.
0
03.02.2015
Ответить
Мама девочки (20 лет), планирую беременность
Летичев
У меня сейчас 11 ДПО , где-то с 7 ДПО подташн вало, грудь сильно чувствительной стала... Живот потягивает во второй половине дня.... И дня три сплю днём(сейчас дома, не работаю).. Вообще не могу... Аж рубит.. А ещё бегать в туалет по маленькому чаще стала... Тест пока ни чего не показывают. Но я думаю что просто рано ещё... Так что ждемс... Я желаю тебе в ближайшие дни увидеть жирнющие //!!!!
0
03.02.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 10 лет)
Ростов-на-Дону
И я тебе желаю четких и жирных // !!! ;-)
0
03.02.2015
Ответить