Девочки, сорвалось?:(
День Х наступил!Делала дня 4 Эвитест. Полоски были вполне яркие. Вечером вчера делала Фрау- тоже вполне яркие. А утром Фрау был бледнючий, слабо видно вторую полоску. Почему???? Скажите мне, что это бракованный тест!!!
Мила
Для успокоения сдайте ХГЧ раза три для просмотра динамики. И все будет у вас с малышом хорошо!!!!
07.02.2015
Ответить
Ольга
Решила ничего не делать. Схожу в среду на прием к гинекологу, сдам все мазки и посоветуюсь насчет поддержки. С первым ребенком принимала дюфастон. Она мне скажет,беременна я или нет.
07.02.2015
Ответить
ИраМакс
аАаааааааааааааааааааа,фрау тормоз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут девочка на днях кидала тесты,эви яркие,а фрау призраки.........сделайте эвик
07.02.2015
Ответить
Ольга
Я уже ничего не понимаю! Я вечером вчера делала фрау-была более-менее яркая вторая полоска, сделала утром- еле-еле заметная.
07.02.2015
Ответить
ИраМакс
выбросьте все фрау,я сама чуть не поседела от него,когда эви ярчущие стали,и я решила замочить последний так на память,при том ,что на узи нас нашли,замочила фрау,и на нем очень слабая,у меня истерика случилась,на утро побежали на узи и о чудо все в порядке,не морочте себе голову,наслаждайтесь беременностью 

07.02.2015
Ответить
OlesYa
Тесты не всегда информативны в этом случае, а у вас такие хорошие полосочки были)) Будте спокойны, всё будет хорошо))
07.02.2015
Ответить
Оксюшик "счастливая мамочка"
ничего не сорвалось)))я тоже так делала только не фрау, а эвики.были яркими,а потом раз и бледный,на следующий день такой же бледный,даже еще бледнее. у меня была такаяпаника....ужас просто, я в тот день сдала хгч аж в двух клиниках,чтобы кто быстрее результат мне даст)))))))))))))))))))))денег вобще немеренно я на раннем сроке тратила налево и направо.а оказалось все нормально.просто по тестам не смотрят динамику,потому что реагенты наносят по разному,отсюда и девочки видят реагенты когда Б нет, и наоборт слабую полоску когда хгч уже высок)не переживайте)
07.02.2015
Ответить
МамаМакса
У меня тоже так было не переживайте, смотрите у меня в дневнике как раз так же переживала.
07.02.2015
Ответить
amina
Может вы много жидкости пили? Почки тоже влияют на яркость! Не переживайте! Все будет хорошо!)
07.02.2015
Ответить