Девочки, сдали сегодня спермограмму, результаты не утешительные...Посмотрите, пожалуйста, кто разбирается. К урологу только во вторник, я не доживу. Неужели это приговор?

Наш врач сказал сдавать строго в лаборатории, т. к. это белок и перепады температуры губительны для него
да, конечно и безвредно и организм подкрепится, может с цинком что то, для спермиков что-то, я обычно прям в аптеке спрашиваю что есть для этого , инструкцию смотрю если что беру, или врач назначит если пойдете


Уж в чьем здоровье я была уверена, так это в "мужнином", а тут такое... Мысли путаются... Ужас....