вот предположим у вас скоро овуляция, но заболело горло, темпы нет, ниче больше не беспокоит. вы будете планировать все равно?
я сейчас немного носом шмыгаю и легкая температура, просыла немного, но всё равно планируем Б. не пью никаких таблетов, всё местными средствами: промываниями, полосканиями, спреями для горла, которые можно при Б
Не думаю, что лёгкая простуда — повод отказаться от планирования малыша
0
27.02.2015
Ответить
По сомтоянию планировала: если только горло или легкое недомогание, то да; емли прям простуда — то откладывала
0
26.02.2015
Ответить
А я вот не стала и правильно сделала - накрыл резко гайморит и третью неделю не могу в себя прийти, а была-то всего лишь простуда
0
26.02.2015
Ответить
Если температуры нет, то скорее всего буду. Смотря как горло болит конечно, иногда и без антибиотиков у многих не обходиться..
0
26.02.2015
Ответить