Девчонки привет👋 вчера переживала за свою овуляцию, а сегодня вот чудеса, полосочки решили заполосатиться на 17 ДЦ🙊 и странно так утром полоска прям супер яркая, а вот вечером уже не такая, видимо утром пик был?!! но в любом случае надеюсь успели и успеем😉 вчера с мужем любились, сегодня жду его с работы и опять...💏💞 беременяшечки зачихайте меня дорогие!!! Очень надеюсь на этот цикл🙏🍼 
Вот они, мои красивые😊
Утром супер яркий. Пусть в этом цикле все получится у Вас

0
05.03.2015
Ответить
Да😄 спасибо, у вас чтоб тоже через 2 недельки полосатые тесты были😉
0
05.03.2015
Ответить
Спасибо, очень этого жду, тоже замочила тест на вечер:) Сколько еще дней будете делать тесты на О? Не знаю есть ли смысл делать дальше?
0
05.03.2015
Ответить
У меня вариантов не много😆 остался последний тестик, думаю завтра вечером после работы сделаю, а вы? Слушай может на ТЫ?))
0
05.03.2015
Ответить
Давай на ТЫ
У меня осталось в пачке 3 шт, наверное завтра утром сделаю, посмотрю на результат:)
У меня осталось в пачке 3 шт, наверное завтра утром сделаю, посмотрю на результат:)
0
05.03.2015
Ответить
Ооо, так тебе с 3мя тестами можно нормально разгуляться😂😂😂 не то, что я, один тестик, но думаю завтра он бледноватый будет))
0
05.03.2015
Ответить
Это уже 2 пачка тестов на О по 5 в упаковке. Г посоветовала Соло покупать. Хорошо что взяла 2, а то могла пропустить думала вчера была, она сегодня.
Температуру не меряешь?
Думаю завтра бледнее будут:)) Пачится надо сегодня и завтра?
0
05.03.2015
Ответить
Сочи
Подскажите, пожалуйста, что это за тестик такой красивый?)) Купила ЭвиПлан 2 пачки по 5 тестов, пока бледненькие.. даже контрольная полоска бледнее, чем на Вашем)
0
08.04.2015
Ответить
Это овуплан, но эвиплан как у вас, тоже хорошие, мне нравятся)) ждите своего звездного часа!!!))) желаю вам скорейших //
0
08.04.2015
Ответить
Хорошие полосочки! Все обязательно получится!
Ловите заразный чих от меня 
Ловите заразный чих от меня 
0
05.03.2015
Ответить
Какая красота, давай Света, у нас в этом месяце обязательно всё должно получиться!!;)
0
06.03.2015
Ответить
И Вам желаю скорее стать счастливой беременняшей! :)