Грусть, тоска и непонятки
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Делать тест сегодня не планировала, но утром измеряла БТ, которая снова сползла, и решила, что не хочу больше ждать, нужно уже как-то определиться перед 8 марта.
В итоге сделала тест, правда не на первичную мочу (извиняюсь за подробности), а чуть позже, на светленькую такую... Поначалу показалось, что тест кристально чист, но через пару минут пролез какой-то "призрак оперы"... теперь хожу и депрессирую, такое ощущение, что что-то намечалось, но в итоге "само рассосалось", базалка ведь не зря вниз скатывается... при этом намека на М нет. Если только грудь, но она тоже какая-то странная в этом цикле, начала болеть сразу после О, так и болит. Ну что за засада такая?
Тест и график под кат зашифрую.
Девочки гляньте своими острыми глазками, есть ли там намек или я уже на почве чтения ББ совсем помешалась на всяких призраках?













