Войти

болит грудь...

0
7
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон
У меня в этот раз вообще на 5 ДПО заболела... и причем сильно. В прошлый, к примеру, на 10 ДПО, и болела не сильно. В этом цикле пила Тайм Фактор, уж не знаю, может, он такой эффект дал. Нашла возможные причины, полазив по и-нету:недостаточный спад эстрогенов во 2 фазуизбыток прогестеронаО прошла с нарушениямиизбыток пролактина (а также инсулин, гормоны щитовидки).Прогик сдавала во вторую фазу, он в норме, пролактин и эстрадиол почему-то только в первую назначали, в 1 фазе они тоже в норме. 
0
10.03.2015
планирую беременность Петрозаводск
У меня могла грудь начинать болеть дней за 10 до М, несколько последних циклов принимаю Циклодинон грудь вообще перед М перестала болеть, думаю скорее всего есть мастопатия, Циклодинон мне в этом плане помогает
0
10.03.2015
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Ярославль
Бывают циклы, когда совсем не болит, а бывают, что очень чувствительной становится и как будто "растет" :) Где-то за неделю.. может дней за 5.
0
10.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов
Болит стабильно сразу после о и до дня Х. Т.е. две недели. И увеличивается на размер)))
0
10.03.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Всегда начинала болеть ровно за 7 дней до М, прекращала — в день перед М. 
0
10.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск
у меня за 2 недели до м болела
0
10.03.2015
планирую беременность Санкт-Петербург
Не болит грудь)
0
10.03.2015
Для тех, кто рожал (ну или с похожей ситуацией) молозиво и месячные.

Похожие записи