Войти

Девочки подскажите

Мария
Матвей, 15 лет 9 месяцевДевочка мечта, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Моя врач сказала мне что анализ крови на прогестерон не информативен, тк его не поймать и уровень в течении суток меняется сильно. Она сказала если есть угроза -видно по узи например или выделениям/мазкам то прогестероновые препараты помогают. А если все хорошо и угроз нет, то не зачем сдавать кровь на прогестерон. У меня в эту беременность еще до посещения врача сначала тоже снижался примерно как у вам а потом подрос. В общем вашему врачу виднее общее картину. Не назначайте себе сами гормоны разные. Легкой беременности!
0
11.03.2015
Кристина
Лия, 20 лет 9 месяцевДоротея (Дора), 15 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 3 месяцаАврора, 10 лет 1 месяц Мытищи
На этих сроках он прыгает еще, после 7-8 недель должен устаканиться и расти нормально. Если снижение не критично, не кровит и нет болей, да и хгч растет нормально, то поводов для беспокойства быть не должно) если сильно волнуетесь , понаблюдайте еще. Удачи!!)
0
11.03.2015
КАТЯ
Сын, 10 лет 8 месяцев Киев
Да никаких жалоб нет, хгч растет ... нормы лабы для 1 триместра 11.2-90 нг/мл
0
11.03.2015
Антонина
Анна, 14 лет 8 месяцевГлеб, 11 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Дополнительный гормон извне подавляет выработку собственного. Оно Вам надо? Хотя да, в анализах все будет красиво... вот только Вы же не пособие по акушерству, правда?

0
11.03.2015
Я бы настояла на поддержке. У меня, когда начал падать прогестерон но был в норме лаборатории, была отслойка. Но это не обязательно у каждого должно произойти. Все индивидуально
0
11.03.2015

Я бы начала вставлять утрожестан! Прогик подпитать надо!

0
11.03.2015
Пониженный пролактин Кровь на ХГЧ

Похожие записи