Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 8 неделя Штутгарт

1 дз: динамика в день х. НО переживаю из за каждой мелочи! Как бороться?

0
5
Мама мальчика (10 лет)
Я вас отлично понимаю. Тоже первый ДЗ и полосатые тесты, но поводов для волнений масса:) Вчера сама себя отругала, что это только самое начало, а что же будет потом? А после родов? Нет, ребенку нужна спокойная мама. И не хочу навредить бусине своими нервами, пока она там растет у меня в животике. Так что вдох-выдох, думайте лучше о том, какую одежду покупать себе на пузатый период, какую выбрать кроватку малышу, где рожать и так далее. Все у вас хорошо!  super_smilies086.gif
0
13.03.2015
Мама мальчика (10 лет)
кстати, я перестала читать весь негатив в интернете. сижу сейчас на форумах, где обсуждают, что кушать беременным, какую одежду покупать и тд. В общем, меньше гугла — больше покоя:-)
0
13.03.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Гамбург
Я тоже так переживала и тряслась. Посоветовать нечего, пока врач не скажет, что все так, как нужно ))) Искренне этого вам желаю ))
0
13.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Подольск
все хорошо у вас  super_smilies086.gif
0
13.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Барнаул
Привет.Да не переживай.Я первую беременность два месяца не чувствовала
0
13.03.2015
Девочки, хелп, я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я что беременна????!!! помогите разобраться)))

Похожие записи