Положительный тест
Сегодня ночью мне приснился замечательный сон. Как-будто я утром сделала электронный тест на беременность и он оказался положительным со сроком 2-3 недели. Я ещё очень сильно удивилась, ведь у меня шли месячные. Побежала говорить мужу и проснулась. До утра ворочалась и думала к чему это. Сейчас 5 ДЦ, ох как бы хотелось, чтобы этот цикл оказался положительным. Уже больше 2-х лет пытаемся с мужем. Девочки, а вам снились такие положительные сны
? У кого сбылось
?
Мама троих (11 лет, 8 лет, 7 лет)
Калининград
Наталья, ты прям мой сон рассказала (если можно на ты?). Только мне показывались конкретные цифры, как результат анализа на ХГЧ))) Это, видимо, потому что я собиралась его на самом деле сделать. В результате утром на тесте был + и 1-2 недели. Так что, мой сон оказался ВЕЩИМ. Чего я и желаю тебе и всем девочкам, которые увидели // во сне!!!



0
16.03.2015
Ответить
планирую беременность
Зеленоград
Мои поздравления
!!! Ох как же хочется чтобы мой новый цикл так же радостно закончился "//".
!!! Ох как же хочется чтобы мой новый цикл так же радостно закончился "//".
0
17.03.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 7 лет)
Калининград
Спасибо
!!! Желаю тебе этого!!! Через пару неделек, думаю, можно будет на тебя чихнуть)))
!!! Желаю тебе этого!!! Через пару неделек, думаю, можно будет на тебя чихнуть)))
0
17.03.2015
Ответить
планирую беременность
Усолье-Сибирское
Моя ты радость))))) мне тоже сегодня сон про тесты приснился)))) сделала якобы один а там две жирные полоски, потом ещё штук 50!!!!!! И выложила их рядом и плачу от счастья)))) естественно утром полезла в инет искать что к чему. Ну так вот....с воскресенья на понедельник сняться сны связанные с нашими переживаниями и подсознанием. А самое главное написано что это ВЕЩИЕ СНЫ!!!!! И они в скором времени сбудутся!!!!!)))) И ещё написано что если вы родились в этот день недели то это сто процентное воплощение мечты!!!! Я тут же позвонила маме и вопрос на засыпку задала. Она сказала что в воскресенье схватки начались и не помнит то ли в этот же лень родила, то ли на следующий)))) вообще поздравляю нас)))) скоро мы увидим заветные // )))))) как и все остальные девочки)))))
0
16.03.2015
Ответить
планирую беременность
Зеленоград
Ой как здорово!!! Держим пальцы крестиком и ждем 

0
16.03.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Новокузнецк
Мне никогда не синились вещие сны,а тут в январе снится сон,делаю тест и яркие //,снова делаю и опять яркие //......потом я увидела немного крови.....проснулась и сразу подумала про сестру, которая живет с парнем и планируют ляльку...я ее так и спросила,ты часом не б....т.к.кровь к родне снится)))) через неделю опять сон про яркие //.....но уже без крови......через неделю я резко заболела.....что меня и сподвигло сделать тест, т.к. Так я уже очень давно не болела,хотя на тот цикл надежд не было вообще.....вот так! Желаю Вам что бы ваш сон оказался правдой! И скорее вам увидеть //
0
16.03.2015
Ответить
планирую беременность
Зеленоград
Спасибо большое ) Буду ждать исполнения на яву.
0
16.03.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
О да мне такая динамика тестов снилась в прошлый цикл,я даже подумала ,что явь ,на столько чётко все было,я даже вдохнуть не могла ,после того как проснулась! Дай бог ,чтоб ваш сон был вещим!))))
0
16.03.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 месяцев)
Санкт-Петербург
пусть у вас все сбудется
желаю вам //
и кидаю в вас дочин обкаканый памперс!На положительный результат✊✊✊✊✊✊✊
0
16.03.2015
Ответить
Нижний Новгород
Мне сегодня тоже приснился положительный тест:) 25дц, кажется, кд близко....
0
16.03.2015
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Воронеж
Девчат и мне седня снился! Надо же такое! У меня день х в пятницу гдето! Седня делала тест пусто(( и уже живот тянет как на месячные(
0
16.03.2015
Ответить
планирую беременность
Зеленоград
Ну тянуть живот может и не только к ним ) Так что ждем с радостных новостей ) Какая ночь была плодовитая на //
0
16.03.2015
Ответить