Иваново
Ой девчушки. Простите меня дуру, у меня же месячные а с ними в храм нельзя.
ОХ) отменила панику)) Записки ложатся на улице, а значит записки ваши я завтра передам! Просто не буду заходит в часовню.
Я обязательно передам ваши записочки, просто отложу поездку на три дня. Что то я совсем уже. Но обещаю, передам обязательно!!
Санкт-Петербург
На самом деле с месячными в храм можно заходить. А вот прислоняться к святыням нельзя, то бишь иконы, крест и т.д.
0
18.03.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Никосия
заходить можно,а вот свечи ставить нельзя.это мне мама говорила,а она постоянно в церковь ходит,посты все соблюдает,мoлитвы знает.
0
19.03.2015
Ответить
Иваново
все так по разному говорят...вот например священник пишетСвященник Александр: «Дорогая Татьяна! В храм ходить можно, можно ставить свечи, прикладываться к иконам, нельзя только участвовать в Таинствах — исповедаться, причащаться, прикладываться к Евангелию и Кресту.
0
19.03.2015
Ответить
Москва
с месячными только на исповедь и причастие нельзя,а в храм можно!
0
18.03.2015
Ответить